Наталья Рыжова

что вам для счастья не хватает?

Ответы · страница 9
Ол
Ольга

Все есть

Бо

замечательно

Мятежная Луна

Всё есть

Са
Саша

Смысла )

Са
Саша

Просто так ничего не будет ))

Са
Саша

Я стараюсь и стремлюсь,ведь счастье это промежуток времени ))

Са
Саша

Са
Саша

Воот, так что постоянного счастья не бывает ))

Вера Шелеметьева

Ну хочет .как можно дольше жить с ним на одной волне

Юл
Юлия

Порядка

Юл
Юлия

Не у меня руки не из того места растут

Юл
Юлия

Ну да лень наверное каждый день порядок за всеми домашними наводить

Юл
Юлия

Ага помощи попросила, все в ответ улыбнулись, кроме кота, у того шерсть дыбом и бежать....

Наталья Наталья

счастья

Наталья Наталья

да все есть, детки, муж, дом, работа. любовь чего еще желать то

Вера Шелеметьева

это чудесно..на самом деле чего же еще !!

Александр Грызлов

Девушек

Бо

Сейчас они проснутся , подожди чутка . Суббота утро. .. рано ещё

Александр Грызлов

Хорошо

Иса Джи

хватает

Иса Джи

норм...

Александр ...

поспать

Вера Шелеметьева

Отдых просто необходим. Так что отдохните!

伊达尔·拉蒂波夫

Угадай

伊达尔·拉蒂波夫

Попробуй угадать с трех попыток

伊达尔·拉蒂波夫

Нет Во мне любви хоть отбавляй

伊达尔·拉蒂波夫

Времени веры и желания вот эти вещи не хватает

伊达尔·拉蒂波夫

Да и желания тоже не хватает

Вера Шелеметьева

А что нужно, что бы оно появилось?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Котлет

Светлана

Внуков

Кудиков Александр

любви

Кудиков Александр

ого если я дверь открытой оставлю то меня обваруют 😄

Вера Шелеметьева

оно счастье.оно все знает !!

Вера Шелеметьева

знаешь правило. !??главное сильно этого захотеть и искренни верить.

Вера Шелеметьева

)))получится.Ты хочешь что бы так все быстро получилось.)

Кудиков Александр

желательно а то скучновато

Павел Гаврилов

Вас))))

Павел Гаврилов

Такую и не желать может только идиот)))))) 🌹

Павел Гаврилов

Все хорошо!!!! И вот потешить ваши ушки!!!! Порой бывает, незнакомый человек, Живущий «по ту сторону планеты», Вдруг остановит твой безумный бег Простым вопросом: Солнышко, ну где ты? И сразу, в миг становится теплей От слов простых, пронизанных участьем, И в череде уныло-серых дней Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье. И тише боль. И легче на душе, И хочется дарить тепло другому, Живущему в реальном мираже, Так далеко, но близкому такому… И чувствуешь уверенность свою, И веришь в то, что нужен ты кому-то, А ведь стоял почти что на краю Отчаянья. Спасла тепла минута. Давайте не скупиться на тепло: Нам всем важны минуты пониманья, Пусть другу станет на душе светло От нашего участья и вниманья. Остановить хочу безумный бег, Слова мои улыбкою согреты , Родной мой, незнакомый человек, Грустить не надо… Солнышко… Ну где ты?

Павел Гаврилов

Стараюсь)))!!! А можно и без касаний, друг друга потрогать души. А можно и без признаний, сердцебиение слушать. А можно на расстоянии, быть ближе, чем самый близкий. А можно парить сознанием, где небо… такое низкое… И быть бесконечно рядом, хотя и не видеть даже. И чувствовать одним взглядом, ты здесь, в миллиметре, в «нашем». И даже не брать за руки, при этом шептать в один голос. Не слышать другие звуки, губами целуя волосы. Все можно, и все возможно, на грани у самой вечности

Павел Гаврилов

Когда одолеют тебя испытания, Когда в непосильной устанешь борьбе И каплю за каплей из чаши страданий Пить будешь,упреки бросая судьбе, - Не падай душою,судьбу не злословь, Есть Вера,Надежда,Любовь! Когда твоё сердце заноет тоскою, Наступят скитанья тяжёлые дни, И зова душа не услышит к покою, Никто ей не скажет: "Иди отдохни!" Ты вспомни, что греет и душу, и кровь- То Вера, Надежда,Любовь! Постигнет ли в жизни утрата какая, Не плачь безутешно о ней никогда. Знай:учесть начертана свыше такая, Решение сбылось неземного Суда. И ты утешенье ищи и даров, Где Вера,Надежда,Любовь! Терпенье не станет,ослабнут ли силы, В тумане сомнений потонет душа... С девизом: иди ты до самой могилы, Ведь жизнь и в страданье всегда хороша. В ней большего счастья не может и быть: Надеяться,Верить,Любить!

Павел Гаврилов

Любите тех , с кем хочется проснуться... молчать , обнявшись в комнате пустой .... Любите , когда хочется коснуться до сердца - сердцем, до руки - рукой .... Любите тех , кто вас в минуту грусти - обнимет , пожалеет , не предаст ! И если все на свете отвернутся, всегда вам руку помощи подаст !!! Любите тех , кто любит и не ранит , не обижает глупо , невпопад ... Любите тех , кто все изъяны зная , быть рядом с вами несказанно рад!

Геор 15 Rus

семьи

Вера Шелеметьева

это временная нехватка счастья )

Геор 15 Rus

чет долго как то это ВРЕМЕННАЯ затягивается)))

Геор 15 Rus

годы то идут, бегут, летят))))

К.а.н.он

Денег

К.а.н.он

Вы же спросили чего не хватает! Деньги есть, но не хватает.

К.а.н.он

🙂

Владимир Эдуардович Щемелев

водки

Матрешкина

Это через 10 часов после выпивки то)))

Гани Маханов

Любви

Наталья Рыжова

А какая плотоническая, или физическая?

Игорь Пупчик

любви

Наталья Рыжова

Что то всем любви не хватает, эпидемия какая то

Максим Кириленко

Семьи

Вера Шелеметьева

это временное нехватка счастья !!скоро будет !

Алёнангел Альхова

дочки

Алёнангел Альхова

спасибо.