Ответы
Lyusi Mak
Ну вроде как 15...если не напартачила.
Юл
Юлия
Теперь верно.

Lyusi Mak
Спасибо! Грушу не заметила первый раз в третьей строчке, что она перевёрнута). Внимательности всю жизнь не хватает. На вступительном экзамене сложнейшую задачу, в которой было "три в одном" (алгебра, геометрия, физика) решила, а в простейшем примере ошиблась в подсчёте. И сдала свою работу часа за 1,5 до окончания экзамена вместо того, чтобы перепроверить. Четвёрку тогда получила из-за этого(.
Юл
Юлия
И эмоции, и невнимательность нам часто мешают. Эту задачку мало кто решил.

Lyusi Mak
Да её и мало, кто решал здесь)
Юл
Юлия
Обходят ее.
Ko
Konrad
2х3+6=12.ответ12.