Селия Вымри

А что, только я, когда женился, ради интереса всем девушкам, которые мне нравились, начиная с 5 класса, вконтакте признался в любви, чтобы посмотреть, а что бы было?

Ответы
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ни чего бы не было. на выпускном в школе один парень всем по очереди предлагал. ну все и поржали

Селия Вымри

Все поржут, а одна и согласится.

Селия Вымри

А вдруг не я один мечтатель, а она тоже мечтает, что ей предложат секс.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

чего о нем мечтать то? даже здесь к бабкам пристают. желающих много, но им не дают.

Селия Вымри

Желающих много. Но серьезно предлагающих, не в шутку - думаю, немного.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

увы. были бы женщиной, знали бы как их много.

Александр Киреенко

А зачем, чтобы услышать в ответ пошел нахуй? Нет уж, в пизду!

Селия Вымри

Я ни от кого не услышал. Одна заблокировала меня, а остальные думают, что ответить

Александр Киреенко

Думают как вежливо отшить

Александр Киреенко

Как на рыбалке, главное рыбку не спугнуть.

Между Двух Миров

Одноклассницы. они как сёстры 😌

Надежда

было бы то же самое,что и было

Табуретыч

Селия Вымри

Оторвите меня от земли, журавли

Надежда Борисова

Ну ты и шустрик Вить😁

Селия Вымри

Привет, Надя. После того, как не получил предложения от них внятного, сразу написал супруге, как мне повезло, что вовремя её встретил, что я бы просто не пережил обстоятельств своей жизни без неё. Она знаешь, что сказала? Пройдёт

Надежда Борисова

Доброе утро Вить, ну она пошутила так с тобой

Ях
Яхонтовая

Вот провокатор-то)))

Ерика Джумурат

И все послали

Селия Вымри

Да, повезло, так бы пришлось съезжать с темы

Ерика Джумурат

Да было время когда она входила в состав России но потом она стала независимой.У вас есть дочь она часть вашей семьи потом она выходит замуж и муж ее забирает к себе она практически перестает быть часть вашей семья .

Селия Вымри

Мы докажем через суд, что это было незаконно. По всему Отечеству войны 32 года идут, госперевороты. С этим нужно кончать. Собираем подписи под коллективным иском по всей стране. Кто нам отказывает в правосудии, тех люди Путина чистят в судебной системе. Пока что за коррупцию привлекают, но процесс идёт. Мы были долгое время прижаты к земле Америкой, но сейчас терпеть Америку уже невозможно, мы рванули вперёд, потому что отступать некуда.

Ерика Джумурат

Политика хоть и женского рода но дело не женское.Каждый пусть занимается своим делом

Селия Вымри

У нас женщины самые активные бойцы

Ерика Джумурат

В постели и на кухне даже даже припускаю в бизнесе но политика не женское дело .

Вера Швецова

и что было?)))

Селия Вымри

Ничего особенного. Не знаю, чего я боялся

Вера Швецова

но страх пересилили

Лев Полыковский

Молодец.

Екатерина Емелина

И ?

Екатерина Емелина

вы признались девушкам и что получили в ответ?

Селия Вымри

Уверенность в себе, что не испугался

Екатерина Емелина

Каждой сказал, что любил, но женился на другой - это попахивает местью девчонкам. Мне интересна их реакция на такие признания.

Селия Вымри

Просто супруга оказалась в тысячу раз лучше их.

Екатерина Емелина

Ну теперь понятно, что они Вам ответили.

Селия Вымри

Одна заблочила, другие игнорировали.

Екатерина Емелина

Я это поняла. Вы сделали правильный выбор