Katerina K

Как быть с ревнивцем?

Ответы
Ирина Морозова

Просто оставить его в покое и попросить больше не беспокоить. Если ревность переходит все границы. Или постараться объяснить ему что его ревность может просто убить любовь.

Katerina K

Я это доношу до него постоянно! Что ничего пошлого нет, если мне пишут друзья детства как у меня дела. К сожалению, в каждом мужчине с кем я общаюсь он видит потенциального любовника

Ирина Морозова

Не доверие друг другу есть злейший враг в отношениях между мужчиной и женщиной. Или ему придётся пересмотреть своё поведение или лучше расстаться с этим человеком.

Исчезнуть от него, либо найти для него подходящую пару. Пусть со стороны на себя наблюдает.

Володя Деветериков

Ревность. думаю, сидит во всех людях, но проявляется наиболее сильно в людях незрелых...

Katerina K

Или не уверенных

Pavel Menaylov

Выбирайте сами. Насколько вас не устраивают проявления собственничества.

Алексей Панин

Ревнуй его еще сильней - покажи ему каково это с его точки зрения

Роман Кучков

Если любишь-дать второй шанс! А если нет АРИВИДЕРЧИ ДЕТКА!!:)))

Александр Бейфус

это временно-вода в чайнике кипит и ее обьем уменьшается

Katerina K

У нас не тот чайник значит

Александр Бейфус

если уже психоз ( стало целью жизни) , то лечить надо на самом деле(это беда !!! Очень опасно для жизни всех членов семьи , хотя все опять же зависит от воспитания психа - жизни уже не будет

Валерий Чадов

Лучше его оставить, а если не ходите- мучайтесь всю жизнь

Елена Костикова

они не излечимы, выбор не велик: терпеть или послать)))

Katerina K

Я тоже так думаю

Алексей Ключников

Одень паранджу и пройдись по магазинам или друзьям

Петр Иванов

разводиться, я с первой женой из-за этого развелся

Katerina K

Кто ревновал?

Петр Иванов

она конечно причем без оснований

Katerina K

Глупо все это

Петр Иванов

если необоснованно то глупо

Тимур Билялов

Клин, клином вышибают)) Думаю, вы поняли, о чём я?

Alexander Opa

Дать ему возможность еще больше ревновать .

Адилет Камчыбеков

Ревнует значит любит..будьте любимы

Сергей Репин

Лучше сразу прервать отношения...

шамиль тумалаев

старайся меньше давать повода

Andrei Picaliov

Не давать повода для ревности

Rufat Al

Удовлетворить потребности 😉

Жа
Жанна

Придушить. ("Отелло" Шекспир.)

Ильза

начать ревновать на показ.

Katerina K

Вариант