Бот@Нег V

Чем старше женщина, тем больше претензий к мужчине ? ))) ?

Ответы
..

ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

Бот@Нег V

Идеалисточка..........)

Татьяна

Женщина за 40 - много повидала,
Женщина за 40 - она мудрой стала!
Обласкает словом, промолчит где надо,
Озарит улыбкой, уничтожит взглядом!

Женщина за 40 - знает всё на свете!
У неё семья и повзрослели дети.
Женщина за 40 - любит всей душою,
И давно не верит в ерунду с "лапшою"!

Женщина за 40 - любит наряжаться,
Что бы быть красивой! Быть, а не казаться!
Женщина за 40 - разной быть умеет!
Она словно фея - волшебством владеет -

Иногда - царица, иногда - служанка
Может приготовить кофе спозаранку
Она даже стерву иногда включает
Если понимает, что не замечают!

Женщине за 40 - ничего не страшно!
Женщина за 40 - стала бесшабашной!
Женщина за 40! Как она прекрасна!
Женщина за 40! Как она опасна!

Бот@Нег V

Таня, не женатый я !!!! )))

Татьяна

Это временно...Все впереди!!!

Бот@Нег V

Таня, у меня проблема !!!!! )) Сибирячки на меня не смотрят ( страшненький ))), а для южанок я недостаточнго

Бот@Нег V

я недостаточно темпераментен....)) Хочу жить на юге !!!!!!!!!! )))

Бот@Нег V

Ах !!!! Только после пенсии !!!!!! )

Виктор Бочарников

Искренность

Искренность – вещь хорошая.
На искренность мы падки.
Высветим всё пошлое,
Осветим все недостатки.

Так мы всегда поступаем,
Когда за себя в ответе.
Искренно всё выставляем
В благоприятном свете…

Искренность лучше в намёке,
Намёк он всегда уже.
Всё, что говорится прямо,
Понимается гораздо хуже.

Искренность – это правда,
А правда обидой светит.
Не стоит обижаться на правду,
Лучше тем же ответить.

А голую правду творить,
Так и дурак может.
Думай о чём говорить -
Себе будет дороже.

Виктор Бочарников

Кавказец собирается на свидание и говорит другу:
-Одену белый-белый костюм, белый-белый ботинка, белый-белый рубашка,
белый-белый галстук и буду совсем красивый.
-Ты еще зеленый кепка одень, совсем как кефир будешь.

Виктор Бочарников

- Дедушка, а ты когда перестал с женщинами спать?
- Так ведь когда на пенсию в 60 лет пошёл, так и перестал.
- Это ж я теперь до 65 лет с женщинами смогу?
- Дурак ты внучек, пошли валежник собирать, а то интернет топить нечем.

Виктор Бочарников

Офигеть, на мою страничку "Вконтакте" пришла заявка: "Психиатрическая больница им. Бехтерева хочет добавить вас в друзья".
Нашли, блин, всё-таки...

Анна Голубка

Потому что у нее ум не подвластен ни деньгам мужчины, ни его секснападкам. Она способна держать себя в узде и быть независимой. Только я вот часто вижу обратное . Молоденькие шалавки имеют очень большие требования к сильному полу и требуют подарки, да чтоб жену бросил, да чтоб детям не помогал, да чтоб у жены и детей квартиру и машину и дачу и деньги - все отобрал и ей , сексзвезде все это отдал.. И вы отдаете и вы плюете ради потаскушки на мораль и законы равенства.

Бот@Нег V

Перед вами он позирует хорошо ))

Анна Голубка

У меня его фотоальбом их более 100 снимков. И все разные и все шедевр.

Бот@Нег V

Кошачья зависимость ? ))

Бот@Нег V

Еще какие зависчимости есть ? ))

Бот@Нег V

Эта зависимость не так уж плоха.._

Лорена

нет...... к 40 годам женщина уже четко понимает, что идеальных мужчин нет, так же она понимает, что это не дети, чтобы их воспитывать, и не тратит на это свои силы, научилась прощать себе ошибки и другим, поэтому претензий к мужчине у нее много меньше...... Правда она становится более избирательной... Понимая, что перевоспитывать она не собирается, на хлюпика, нарика и алкаша она просто не обратит свое внимание.....

Бот@Нег V

На кого она не обратит внимание, Лариса ? )

Лорена

на хлюпика, нарика и алкаша

Лорена

это я образно сказала, у каждой своё, конечно

Бот@Нег V

Не повезло Вам с мужчинами !

Маргарита Ветелкина

Как правило женщина не успеет выйти замуж,вскоре появляются дети,все внимание детям.А мужчину и разглядеть то некогда.Потом дети вырастают,выходят замуж,женятся.И вот тогда начинаешь приглядываться к мужу.И оказывается у него столько недостатков.И тогда начинаются упреки и придирки.Вот как то так.

Бот@Нег V

Отличный ответ, Маргарита ! Судя по ответу, как-то быстро жизнь пролетела ? )

Ольга Деляева

Думаю нет. Я с возрастом стала более снисходительной. По профессии я - детский врач. Это накладывает свой отпечаток на характер. Терпение, сострадание, великодушие, снисхождение, смирение... А к мужчинам я вообще отношусь как к детям. Мы все просто люди. Даже на солнце есть пятна.

)))*кэтти *(((

На мой взгляд есть 2 категории женщин - состоявшиеся, у них на самом деле больше требований - как к себе, так и к потенциальному партнеру. Или напротив - не представляющие ничего из себя персоны . Так их планка снижается с каждым полугодием, если они адекватно оценивают ситуацию.

Бот@Нег V

Замечательные слова, Незнакомка !!!!!!

Бот@Нег V

))))))!!!!!!!!!! )))))))))))))))

Любовь Григорьева

Чем старше женщина, тем с ней сложней.
Она мудрей, хитрей, нежней...
И точно знает - кто ей в жизни нужен!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд и даже слабый жест.
Запретный плод ее уж не прельщает,
Она лишь то, что ей по вкусу, ест.🍒

Бот@Нег V

Девчонки, у Вас один стих на всех ? ))))

Любовь Григорьева

не знаю.....я думала что только у меня 😂 😆

Бот@Нег V

И у тебя и у сотни других девчонок, которым понравился этот стих )))

Любовь Григорьева

тогда отвечаю на вопрос- нет , это не так ....по крайней мере у меня

Бот@Нег V

Девчонки любят пропадать на грядках....)

Любовь Григорьева

очень!! особенно на клумбах цветочных во дворе и палисаде!!!!

Елена

Чем старше женщина тем с ней сложней! Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает, кто ей в жизни нужен. Ходы вперед десятками считает. Читает каждый взгляд и даже слабый жест. Запретный плод её уж не прельщает, она лишь то, что ей по вкусу ест!!!

Бот@Нег V

Он хитрей.... .И у нее мужчин не счесть ? ))

Елена

С чего вы это взяли, что не счесть?

Бот@Нег V

Просто прочитал ХАРАКТЕРИСТИКУ её ))))

Та
Танита

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает - кто ей в жизни нужен ! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест))

Бот@Нег V

Самое главное - она найдет мужчину....Того, который нужен ? ))

Бот@Нег V

Будем надеяться, что повезет ! ))

Бот@Нег V

Я тоже тебя целУю ! ))

Вера Фролова

О, как вы к женщинам жестоки
за их приверженность к грехам!..
Но неужель не ясно вам,
откуда женские пороки?

Из женщин - символ суеты
не ваше ль делает искусство?
Но, разбудив в них злые чувства,
вы требуете доброты. ...

Бот@Нег V

Вера, Вы не правы ! ))) Мне все пороки любимы.......Я и сам порочен ))))))))))

Бот@Нег V

Спасибо за сарказм )

На
Наталья

Нет, просто кому что полезно, люди, порой, сами себе удивляются и не узнают себя, оказывается, такое их поведение было кому-то полезным... В общем, причин может быть масса и обобщить что-то не возможно, все индивидуально

Бот@Нег V

Сумбурно, НО ......ИСКРЕННЕ !!!!! )))))👍👍👍

Ирина Будённая

По моему наоборот!Если женщина умная, то она точно знает, что именно ей хочется от отношений с мужчиной. И понимает, что человека не переделаешь, не перевоспитаешь. Поэтому смотрит на жизнь более реалистично.

Бот@Нег V

В чем же реалистичность взгляда ?

Ирина Будённая

Понимая то, что хочет - реально воспринимает мужчину. Если подходит, то хорошо. Не подходит -то не вступает а отношения. Понимает, что претензии предъявлять - бессмысленное занятие.

Бот@Нег V

Как это мудро !!!

Бот@Нег V

Ок !!! )

L S D

чем старше женщина, тем меньше лапши она употребляет от мужчины, следовательно тем трезвее она оценивает мужика и не кидается на каждого встречного с желанием выйти замуж чисто ради того чтобы выйти замуж)

L S D

не понравилось зависеть от кого-то)

Бот@Нег V

Сейчас свободна и без мужика ! )

Бот@Нег V

100 % - это для него )

Бот@Нег V

Можно еще раз ? ))

L S D

вот тут и возникает вопрос -че я там не видела? )))))

Nina Parschina

Претензий- нет.Ведь она научилась реально смотреть на жизнь.Но у нее многое реализовано, но и хо чется не толькодавать, но иполучать что то взаимно и это касается нематериального.

Бот@Нег V

Духовная близость редка....

Бот@Нег V

Это прекрасно !!!

Бот@Нег V

Пусть Ваша близость будет всегда !

Nina Parschina

Мы развелись и вместо близости осталась благодарность за былую близость.

Бот@Нег V

ОК !

*********

Я так не думаю. Чем старше женщина, тем мудрее, а соответственно аккуратнее сделает так, чтобы мужчина не заметил претензий, но почувствовал свою вину за происходящее.

Бот@Нег V

В чем провинился мужчина ? )

*********

Ни в чем. Вы задали вопрос про претензии

Бот@Нег V

.......но почувствовал свою вину за происходящее........Может я чего-то не понимаю ? ))))))

*********

Мне кажется живя с человеком долго уже не до претензий. А просто здорово, что есть. Может я не нормальная. ))))

Бот@Нег V

Возможно )) Но, чтобы оценить вашу нормальность нужно с Вами пожить.....)))

*********

Не спорю.

Бот@Нег V

)))))))))))

Светлана Булгакова

Если мужчина претендент,то женщина хочет быть более уверенной в своем выборе. Если претензии у жены к мужу после долгой совместной жизни, то скорее это начало конца.

Бот@Нег V

То есть женщина..

Бот@Нег V

Мне ничего не ясно ? )))

Людмила Орлова

ЭТО ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ С ВОЗРАСТОМ СТАНОВЯТСЯ МУДРЕЕ, А МУЖЧИНЫ ПОЧЕМУ-ТО ТУПЕЕ, ЛЕНИВЕЕ, ЭГОИСТИЧНЕЕ, ЛЮБЯТ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ БРАТЬ, И НИЧЕГО ВЗАМЕН НЕ ОТДАВАТЬ!

Бот@Нег V

Людмила, спасибо за коммент ! ) Не ВСЕ мужчины.....ЛЕНИВЕЙ.....ДА !!!! ))) Так же хотят КОМФОРТА ))))) А вот насчет брать-давать 🤔🤔🤔

Людмила Орлова

НУ Я СУЖУ ПО СВОЕМУ - ЕДИНСТВЕННОМУ И ПО СЛОВАМ ПОДРУГ,ЗНАКОМЫХ)))

Валерий Рудаков

вы правы--с ОДНОЙ стороны ПРИВЫЧКА и долгое проживание с другой стороны СТАРОСТЬ--ХОТЯ в то же ВРЕМЯ на МОЛОДУЮ и в 70 лет ВСТАНЕТ и ещё как ВСТАНЕТ --если не БОЛЕН

Бот@Нег V

Если - НЕ болен !!!!

Валерий Рудаков

у каждого СВОЙ СРОК и потом СЕКС не заканчивается только на ВНЕДРЕНИИ ЧЛЕНА в ДЫРКУ--другие КОНЕЧНОСТИ есть --да и МАГАЗИНЫ продукцией БАЛУЮТ)

Бот@Нег V

!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!