Бот@Нег V

Чем старше женщина, тем больше претензий к мужчине ? ))) ?

Ответы · страница 10
Марина Шевченко

Нет, с возрастом становишься терпимее, чаще смотришь со стороны...

Бот@Нег V

И что видно со стороны ? )

Марина Шевченко

Что можно простить некоторые недостатки...

Бот@Нег V

Всё прощаемо ? )

Тамара Коваль

потому что, когда женщина становится старше, ее мужчина стареет(((

Бот@Нег V

Я даже подозреваю, что и женщина тоже не молодеет ) А какая связь ?

Наталья Ковальчук

Наоборот, прощаются все мелкие недостатки. которые раньше бесили

Бот@Нег V

Ок !

Людмила Белоусова

Какие могут быть претензии?...Главное, чтоб хорошим человеком был.

Вадим Дорог.

Если с молодости не утвердил семейный устав, нечего и жаловаться!

Татьяна Долбунова

думаю -нет. Мудрая женщина уже не будет на претензии тратить силы

Татьяна Долбунова

уже- нет. Что хотела и в моей власти-имею

Бот@Нег V

И кого имеете ? )

Татьяна Долбунова

Любимого мужа, дочь, собаку, кота

Бот@Нег V

Так это - отлично !!!!

Бот@Нег V

!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Казак

больше,но кто ж ей даст больше мужчин без чинных и разгильдяйных?

Бот@Нег V

Наташ, что там больше мужчин свободных и разгильдяев ? ))) А ТАМ Я УЖ САМА ВЫБЕРУ ? )))

Наталья Казак

не совсем так,но чем старше становишься,тем больше претензий к государству,в котором рулят мужчины.Что там на счёт потребностей и способностей о которых всем "втирали" много лет?

Бот@Нег V

Слишком взрослая, чтобы ПОМНИТЬ )))))

Наталья Казак

поясни
и давно хотела спросить,я одна только помню и черные берёзы и черное солнце по пересказам ветеранов?

Бот@Нег V

Наташ, НЕ ОДНА ТАКАЯ !!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))

Наталья Казак

а почему гражданскую войну развязали под боком у спящей России на лаврах самодержавия?разбудить пытаются спящих в хрустальном гробу?

Бот@Нег V

)))))))))))))))

Зоя Зубавленко

БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ ЖИВУТ ОДИНОКИЕ МУЖЧИНЫ ...😉😀😀😀😀

Бот@Нег V

И ка им ? ))

Зоя Зубавленко

Я НЕ МУЖЧИНА --ВАМ ВИДНЕЕ ...

Бот@Нег V

Мне видиться, что неплохо ! ))

Бот@Нег V

ОК !!! БУДУ !!!

Анна

Это не претензии, это опыт и знание того, что тебе нужно, а что нет

Бот@Нег V

Всегда гадал, что же нужно женщине ?

Анна

Каждой нужно разное, тут не угадать а спросить надо:чего тебе, милая, надобно))

Бот@Нег V

Анна, милая, чего тебе надобно))

Cветлана Осипова

если женщина устала от мужчины, претензии будут в любом возрасте

Бот@Нег V

Никогда не думал, что мужчины такие утомительные...)

Gold Frog

да Боже упаси - всепрощение и жалость ....вам особо не позавидуешь

Gold Frog

любезный - что с меня взять - я баба ....общайся с женщинами , не трать на меня время

Бот@Нег V

Крест на себе поставила ?

Gold Frog

списана на берег - люблю ...берегу....

Бот@Нег V

Любишь себя ...Бережешь память о себе самой ? )

Gold Frog

думаю Вам и отвечать не стоило, с чю у вас проблемы ...до свидания

Ольга Глинка

нет.Просто некоторые перестают БЫТЬ МУЖЧИНАМИ В ГЛАЗАХ ЖЕНЩИНЫ!

Бот@Нег V

Сразу...или постепенно ?

Бот@Нег V

А ведь когда-то их любили...

Елена Родичева

Это зависит не от возраста,а от собственной не состоятельности)

Бот@Нег V

Елена, а еще интересные мысли у вас есть ? )

Елена Родичева

Уже все закончились,лимит на сегодня исчерпан))

Бот@Нег V

То есть : одна интересная мысль за ночь ? ))

Бот@Нег V

А после того как закончатся интересные мыли - наступает здоровый сон...)))

Бот@Нег V

Ок ))

Helena Veselova

Наоборот - никаких претензий и никаких ... претензий в свой адрес

Бот@Нег V

Что же так....

Helena Veselova

Смысл в претензиях не к себе?

Бот@Нег V

А к кому же ?

Бот@Нег V

Помогает ? )

Бот@Нег V

ОК !!!

Виктория Смирнова

неа. тем дальше он летит после перечисления своих требований)))))

Бот@Нег V

Далеко летела ? ))

Бот@Нег V

Как любимый ? )

Татьяна Ларионова

Это глупая женщина. Старость приводит к мудрости, а не к маразму

Бот@Нег V

Золотые слова !!!

Мария К

Если у мужчины нет ни каких видов на женщину, то и претензий нет

Бот@Нег V

И кто он после этого ?

Бот@Нег V

Плохой мужчина.....то есть....

Галина Безменова

Да нет неправильно, обычная самозащита, страшно быть обманутой

Бот@Нег V

Страшнее быть не любимой !!!!!

Анна Чаплина

Не претензий,терпения меньше и больше начинаешь думать о себе .

Циля

Похож на Охлобыстина- до невозможности.
...Не с лица воду пить)))

Бот@Нег V

Верняк ) Пользуйтесь более цивилизованной посудой : кружкой, чашкой....стаканом ))) ......Это ушастый лисенок-альбинос ? )))))))))

Циля

А мне всё хочется без посуды обойтись... Из родника...)
А это- да! Лисичка Фенек называется. Есть такое создание Природы...)

Бот@Нег V

)))))))