Бот@Нег V

Чем старше женщина, тем больше претензий к мужчине ? ))) ?

Ответы · страница 18
Ма
Марина

Ну да.... научилась без "лапши" на мир смотреть

Бот@Нег V

И каков он МИР БЕЗ ЛАПШИ ? )

Бот@Нег V

Верю ))))

Майя Зибарева

претензий и мудрости чтобы не конфликтовать

Бот@Нег V

Да !!!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Смотря к кому ??? К мужу ??? одни . а еще к кому ???

Снегурочка

Наоборот, душа в душу, если говорить о семье.

Бот@Нег V

Да вы мудрая....👍

Снегурочка

Читаю и анализирую много) вам удачи!!! Как жаль, что я пришла к этому только сейчас. Кучу ошибок натворила. Хорошо, что осознала.

Бот@Нег V

Ваше счастье ! Я бы тоже не прочь прожить жизнь сначала !!!!

Снегурочка

🖼 никогда не поздно все начать заново. Не сожаление! Живите! Радуйтесь! Радуйте! Любите!

Бот@Нег V

ОК !!!

Ок
Оксана

НЕТ. Просто она с годами становиться мудрее.

Бот@Нег V

И мудрость говорит, что......)

Ок
Оксана

Что хватит делать глупости

Александра Иванова

Мужчины, вообще, созданы из одних претензий.

Бот@Нег V

Вопрос ...О ЖЕЩИНАХ ! )))

Александра Иванова

Я постоянно пишу о том, что женщин гораздо больше, чем мужчин. Поэтому у женщин вообще нет претензий к мужчинам, ведь стоит только намекнуть на какое либо недовольство поведением, отношением, зарплатой или статусом, как тут же найдется другая женщина, которая только и ждет своей очереди, чтобы ухватить мужчину и излить на него всю свою нереализованную мечту о жизни при мужчине и с мужчиной. Поэтому у женщин нет претензий вообще никаких. Какой попался, за такого и держатся.

Бот@Нег V

Александра,это было .....НЕОДНОЗНАЧНО !!!......Правда или сделать приятно читающим мужчинам ?

Владимир Гончаров

Думаю, как раз наоборот. Хотя, всякое бывает)

Бот@Нег V

ОК !

М)
Маруся )))

Так самодостаточные стали,знают что хотят))

Бот@Нег V

Давайте говорить друг другу комплименты !! ......И ценить ..НУ ЭТИ моменты )))

Бот@Нег V

Та я в душе - Поэт !!! ))

Бот@Нег V

Лучше никуда не ударять ! )) Я ласку люблю.....))))

Бот@Нег V

Ты тоже КИСОНЬКА.......ОХ КАКАЯ МИЛАЯ !!!!!!!! ))))))

Бот@Нег V

Подсознательно хочу быть ближе к..........

Людмила Потёмкина

Чем старше мужчина,тем меньше обязательств

Бот@Нег V

Что появилось.......ПОНЯТНОГО ? )

Людмила Потёмкина

Вчера думала, а ладно хоть мое право,что хочу то делаю, может и не права, страшно мне я но деваться некуда, пользу кое как

Бот@Нег V

ЧЕГО ХОЧЕШЬ ...........СОЛНЫШКО ? ))))) ПОДУМАЕМ )))))

Людмила Потёмкина

Да много хочу да не знаю как все охватить...и даже не все хоть по порядку или с чего начинать...у самой ничего не получается,хочу помощи ,но не знаю как сказать или сделать... спасибо,мой большой любимый человек... хотела быть ближе, ааа сейчас не знаю уже как..?😘😘😘

Людмила Потёмкина

Сейчас конечно, спокойной ночи 😘💋💞

Яна Холод

нет, процесс идет обратно пропорциональный

Бот@Нег V

И что же у них за грабли ? )

Яна Холод

это те грабли, после которых претензии поступают во всех проявлениях-"не так лежишь, не так свистишь"

Бот@Нег V

Как в анекдоте ? ))

Яна Холод

оперативник докладывает: жена мужу нанесла телесные повреждения, он госпитализирован...случайно зашел на кухню, когда жена мыла полы.."оперативная группа на месте?женщина арестована?" "пока нет... пол еще не высох" это как пример 😜

Бот@Нег V

)))))))))

Виктория Фамилии Нет

Нет, тем больше понимает, зачем ей мужчина...

Бот@Нег V

И зачем же ей мужчина ?

Бот@Нег V

Как-то грустно...

Виктория Фамилии Нет

Так получается, с ним ещё хуже

Бот@Нег V

Я немного знаю жизнь...Женщине хуже с мужчиной, чем быть одной, когда он...либо разочаровывает..

Бот@Нег V

Второе ?

Бот@Нег V

ОК !

Наталья

Наоборот, с возрастом становишься терпимее

Бот@Нег V

К ............НЕНАВИСТНЫМ МУЖЧИНАМ ? )))))))

Наталья

Нет конечно. Откуда это у вас?

Бот@Нег V

ЭТО НЕ У НАС ! ))))))

Наталья

И не у нас. Тогда откуда вы всё это взяли?

Бот@Нег V

НЕМНОГО.........ВЗЯЛ ! )))

Sergei Kaminski

....сейчас МЕЛКАЯ уже предъявляет претензии.

Бот@Нег V

К деду ? )

Sergei Kaminski

при чем здесь внуки, ...только научилась раздвигать ноги, и стазу требования и претензии..

Бот@Нег V

АГА !!!!!!!

Татьяна Винокурова

не знаю, просто становишься умней и опытней

Бот@Нег V

И поэтому....

Екатерина Павлова

претензий к мужчинам нету, одни пожелания!!!

Бот@Нег V

Мужчины ждут пожеланий !!!!! ))))

Свободная Как Ветер

А у молодых претензий нет , у них требования

Ника

больше требований наверное, хотя у кого как

Виктор Александрович

во точно, теперь знаю в чем проблемы бывают

Бот@Нег V

Виктор, можно подробнее ? )

Виктор Александрович

вы сказали вас терпят, я и сказал и вы многих и многое терпите от мужчин и их самих

Бот@Нег V

Вопрос был о женщинах ))

Виктор Александрович

я и написал о них, чем старше тем претензий и истерик больше, вернее я согласился с этим

Бот@Нег V

ОК !

Сергей Парфенов

конечно...ошибки повторять никто не хочет...

Бот@Нег V

Интересный ответ !!!!

Ум
Умка

Чем старше женщина тем меньше мужчин рядом

Бот@Нег V

Устали от девчонок ? ) Или ДЕВЧОНКИ СОЗДАЛИ МОГО проблем ? ))