Бот@Нег V

Чем старше женщина, тем больше претензий к мужчине ? ))) ?

Ответы · страница 8
Наталья Иванова

не думаю...чем старше женщина,тем она больше может прощать своему мужчине...

Бот@Нег V

Повезло вашему........)

Эльвира Щенникова

Нет просто одинокие мужчины не хотят брвть ответственнось . Всего боятся .

Бот@Нег V

Чего они ещебоятся ? ))

Бот@Нег V

Где есть сильненькие ? ))

Бот@Нег V

Они не знают СИЛЫ )))

Бот@Нег V

Что о себе ? )

Светлана Махнева

При условии,если она одинока,не нашла удовлетворения и не востребована....

Бот@Нег V

Интересная мысль, но согласиться не могу...

Светлана Махнева

Годы приносят мудрость,претензии к кому-то показывают,что годы пришли одни. Мудрая женщина не будет тратить драгоценное время,нервы и счастье семьи на претензии.

Бот@Нег V

ОК !

Людмила Державина

наоборот..она уже успокаивается и лишний раз что то предъявлять...лениво...

Бот@Нег V

👍 Вы бы знали какими становятся мужчины ))))

Юлия Пак

Чем старше женщина, тем лучше она понимает, что бесполезное это занятие...

Бот@Нег V

..и что тут бесполезного ? )

Юлия Пак

Плевали вы на все женские претензии.

Бот@Нег V

....мужчины стараются к ним прислушаться )

Юлия Пак

Это да...послушали...и забили.

Бот@Нег V

Бывает и забыли....)

Бот@Нег V

Что так грустно..? )

Бот@Нег V

Ок !

Шайдурова-Демина Людмила

Жизненный опыт учит, к одним с годами приходит мудрость, к другим возраст

Бот@Нег V

Люда, что к Вам пришло ? )

Шайдурова-Демина Людмила

Скорее мудрость, возраста я не замечаю

Бот@Нег V

Лишь бы не словах )) Я на отдыхе тусуюсь с молодежью ))) Не потому что

Шайдурова-Демина Людмила

Меня обожают мои внуки 6 и 4 гг мы вместе везде...

Бот@Нег V

ОТЛИЧНО !!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марина

нет... она просто делает работу над ошибками... и сужает круг претендентов

Бот@Нег V

Нескромные бы просто действовали........))))))) Без оглядки на последствия )))))

Ма
Марина

так они и пытаются действовать... кто же им даст!😄

Бот@Нег V

.......видимо не привлекательны ))))))) Как хорошо, что у меня есть хотя бы интеллект ))))

Ма
Марина

🙂 да сейчас с этим у людей не очень.

Бот@Нег V

Верю !! ))

Наталия

Жо этого претензий у мужчины было предостаточно. Долг платежом красен...)

Бот@Нег V

Теперь настал и Ваш черед ? ))

Наталия

Если рассуждать логически, то ответ на комментарий в ответе на вопрос..)

Бот@Нег V

Помогли претензии ? )

Наталия

...Мне их некому предъявлять. Я всегда свободна и при этом нет одновременно.

Бот@Нег V

Отлично !!! )

Татьяна Плохих

Ерунда,женщина хочет сохранить в любимом человеке его лучшие качества...

Бот@Нег V

Замечательный порыв души, Татьяна !!!!! ) 👍 🙌

Татьяна Плохих

Это не порыв души это мои действия...

Бот@Нег V

СУПЕРСКИ !!!!!👍 👍 👍

Ольга Романовская

Ги ,,,,я всегда готова предьявить претензииииии ,,,,тупить меньше нужно ,,,,

Бот@Нег V

Ок !

Ольга Романовская

Придумал и действуй ,,,,нет такого слова может быть а в друг ....есть только нужно и делаю....

Татьяна Лупас

вряд ли чем старше тем она больше дорожит общением и боится одиночества

Бот@Нег V

Верно замечено...

Ви
Виктория

Нет, она уже знает с какими недостатками сможет мириться, а с какими нет

Бот@Нег V

С какими ....ОДНОЗНАЧНО...НЕТ ? ))))

Ви
Виктория

Каждый человек индивидуален

Бот@Нег V

Хорошо ! ) Узнает только любимый !? ))

Лоуренс Аравийский

До какого-то предела.. Потом начинается убывание требований и качества

Бот@Нег V

Я чувствую, что это мужское мнение ! )

Лоуренс Аравийский

Что за намеки? Конечно же мужское, какое еще у меня может быть???

Бот@Нег V

)))))))) Что ждешь от девчонок ? )

Лоуренс Аравийский

Да я думал с меня хотят женское... Я ж в Европу не стремлюсь

Бот@Нег V

Чего же женского они хотят ?

Валя Бацалкина

нет по истечении времени как то ужи притираются во взглядах во мнениях

Бот@Нег V

Женщины смиряются...

Валя Бацалкина

почему напротив женщина дома на руководящей роли стоит ей сдать позицию и все кувырком

Бот@Нег V

Мужчина - причина хаоса ? )

Валя Бацалкина

это не совсем так не появись на кухне два или три дня так все будет сказано кто и что

Бот@Нег V

Я господствовал на кухне и около месяца...Кухня была не против : чистота, все убрано...)))

Бот@Нег V

СПАСИБО !!! )

Tatiana Calcai

Не поняла ? Я думаю о том,что .... Никому не нужна женщина с претензиями ...

Бот@Нег V

Не тот ход мыслей ))) Мужчине не хочется претензий ))

Tatiana Calcai

Это вы сами разберетесь с своими женщинами..... Хотя, зачем вам это нужно ? Вы никого и никогда - не любили.

Бот@Нег V

Татьяна, это неверное итальянское толкование......)))

Бот@Нег V

Похоже на прощание ))

Зайтуна Халикова

вам не повезло, что вы познакомились в жизни именно с таким вариантом...

Бот@Нег V

Виноват )))))))

Зайтуна Халикова

вам грустно?...есть надежда!

Бот@Нег V

Нет надежды....) Надежда на любовь )))))

Люда-Мила Новицкая

Совершенно также происходит у мужчины)))) Может это влияние возраста?)))

Люда-Мила Новицкая

Совсем!)

Бот@Нег V

Слегка ! ) В меру ))

Бот@Нег V

А какие ? )

Люда-Мила Новицкая

Я написала выше

Lo
Lora

Да, правда.....с возрастом женщины становятся более разборчивы....)))☺️

Бот@Нег V

Лариса Вы плохо знаете мужчин )) Когда мысли придут в порядок.....Может
ЭТО будет ТО, а может

Lo
Lora

Возможно....Вам виднее..))☺️

Бот@Нег V

Лариса, ты такая красотка и дай Бог тебе.....Я думаю, ты поняла меня....

Lo
Lora

Спасибо, мистер Бот@нег )) аж в краску ввели)) 😊

Бот@Нег V

Ввести в краску ...для мужчины несложно )) Гораздо важнее - вывезти ))

Юлия Волоскова

от возраста не зависит. к тому же, не путайте претензии с требованиями

Бот@Нег V

Бывший любовник.....Бывший

Юлия Волоскова

любовник может. но это то же самое (бывший партнер)

Бот@Нег V

Бывший партнер......Что в нем стало не так?

Юлия Волоскова

скорости разные у всех по жизни. и направления - в общем, расписание не совпадает

Бот@Нег V

Дальше и не спрашиваю....

Ирина Ткач

наоборот, чем старше тем мудрее и соответсвенно вообще без претензий)

Ирина Ткач

Почему, нормальная жизнь)))

Бот@Нег V

Классная бабушка & ))

Ирина Ткач

я неправильная бабушка))) я работаю, внучку вижу редко)

Бот@Нег V

А внучка расстраивается ? )

Бот@Нег V

Подрастет - поймет !