Вечел(Курган)

Вам нравится, когда женщины приходят сюда с пркрытой или не прикрытой агрессией, или матом?

Ответы
Галина Завадич

Они задают дурацкие вопросы-риторические и ищут знакомства с мужчинами,но это не служба знакомств,напрашиваются вместе время провести или праздник

Вечел(Курган)

Часто приходят с апломбом.Не долго задерживаются

Галина Завадич

Да,мне неприятны они,навязчивые и тупые

Галина Завадич

Да,я никогда ни к кому не навязывалась и не унижалась-ЭТО _Я

Вечел(Курган)

Галя-ангел🌷

Галина Завадич

Я не ангел,но себя уважаю ,спасибо за цветы

Татьяна Солодова

Иисус сказал,,Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки.,,

Татьяна Солодова

Спасибо за щедрость!

Вечел(Курган)

Таня ангел! 🤔

Татьяна Солодова

Ангелы лучше,чем я.Они служители Бога.У них больше мудрости.Ангелы помогают тем,кто послушен Богу.

Вечел(Курган)

Они бестелесны,🌹

Татьяна Солодова

Они духовные создания,которые живут на небе.Бог создал ангелов до сотворения земли.Первым ангелом созданным Богом был Иисус.Один ангел восстал против Бога и обманул Еву в саду Эдем.Он стал Сатаной и Дьяволом.Злые ангелы называются демонами.Они присоединились к мятежу Сатаны, и он стал их правителем.

Уральская Рябинушка

Почему только женщины.? И мужчины тоже. А мне агрессия в любом проявлении не нравится, а мат тем более

Вечел(Курган)

Да мужчины тут не очень агрессивный в в ворасах

Уральская Рябинушка

Я бы не сказала-встречаются изредка

Фима Задунайская

Ну не принимайте на свой счет и близко,где-то ведь нужно выпускать пар,а эта площадка самое то.)

Ир
Ирина

Мне всегда не нравится когда ходят с агрессией и матом хоть кто: мужчины, женщины, собаки....))

Де
Дед'уктор

Вообще не люблю агрессивных. Сразу хочется умиротворения: загнать им вилы между рёбер.

Киберпсихоз

мне не нравится,когда такие люди( не только женщины)как-либо меня касаются

Милота))

Есть такое, однажды налетела на меня такая, забежная. Нет не нравится

Вечел(Курган)

С Новым годом вас!Да,уже реже заглядывают

Милота))

Вас тоже с Новым годом!))

Юрий Портнов

женщина и агрессия..когда вместе--противно общаться

Татьяна Лаврова

Совсем неприлично женщине ругаться как сапожнику

Ты Говори, Я Умею Слушать

нет, конечно, равно как и мужчины..это неприятно....

Ты Говори, Я Умею Слушать

вот..доброго утра вам и приятного общения)))))

Светлана Мейтина

Это нездоровые женщины--не обращайте внимания...

Степаныч

Это Бабы приходють такие. Женщины они не такие

Angelina Goncharova

женщина разрушает матом свой внутренний мир

Вечел(Курган)

Согласен☺🌷🍹

A Lina W

Так не только женщины,все неприятны с матом

Вечел(Курган)

Почему женщины чаще? Считал. Безответственные бла бла?

A Lina W

Мне не попадались

Лина

на всякое действие есть противодействие)

Вечел(Курган)

Тихой лунной ночью-один дома☹️

...

Пусть выплёскиваются, моё дело сторона.

Вечел(Курган)

Равнодушие

Светлана

Да. Можно на них свою агрессию спустить.

Ле
Леа

Не факт, что это действительно женщина

Вечел(Курган)

Ок,но считай все же.

Ле
Леа

Не ведитесь на их агрессию)

Вечел(Курган)

Да,но наши девочки значит были ангелы🌷

Ле
Леа

Возможно)

/// Марина ///

Есть такие) не стоит обращать внимания