Валентин Шолохов

Город наш заметает порошею, Рождество к нам приходит опять... Мы желаем Вам только хорошего, То, что можно друзьям пожелать.

Ответы
Лариса Туранова

Примите поздравленья в Рождество.Пусть в вашей жизни чудо приключится,Пусть радость, вдохновенье и доброСумеют в вашем доме поселиться.Пускай надежда, вера, теплотаВас в жизни ни на миг не покидают,Пускай любая сбудется мечта,Я искренне вам лучшего желаю

Марина Стеблина

Поздравляю с Рождеством Христовым! Желаю каждому добра, тепла, мира в каждый дом, понимания и любви в каждую семью. Пусть каждый обретет свое счастье! Пусть с каждым случится чудо, может какое-нибудь маленькое, но свое и такое долгожданное

Алишер И Ирина Умарджановы

Пусть будет в жизни всё прекрасно!Изящно! Сладко! Нежно! Страстно!Блестяще! Ярко! Фантастично!Красиво! Модно и практично!Беспечно! Вкусно! Аппетитно!Необычайно! Колоритно!Удачно! Просто! Безупречно!И с удовольствием, конечно!

спасибо)

Гульнур Ибрагимова

звездочки-снежинки падают в ладонь.Пусть они ошибки заберут с собой. Пусть усталость в счастье праздник обратить. и пускай ненастье сад цветов растит.

полина ***

Пожелаю смеха,пожелаю слёз,пожелаю снега,пожелаю гроз,книжек без названий,загорелых плеч,в меру расставаний,сколько хочешь встреч! 🙂 🌹

Лидия Ярыш

Желаю радости всегда и настроенья бодрого, не знать печалей никогда и в жизни всего доброго! Никогда не унывать! Не видеть огорчений!!!

Александр Колосов

Спасибо!
Счастья и здоровья, блага всем желаю,
Святости, лукавства - в меру чтоб всего,
Радости, удачи. Плохого - ничего!

Евгения Никулина

Рождество - чудесный праздник. Время душевного тепла и доброты. Пусть исполнятся заветные желания, все - твои и мои.

Виталий Сюзев

Спасибо, взаимно! Трещит на улице мороз, снежинки белые летают. Замёрзли уши, щёки, нос и только деньги, гады, тают! 😄

Сергей Брякин

Пожелать можно счасть успехов.Пожелать отличных друзей.А еще пожелать быть СЧАСТЛИВОЙ в зтот праздничный день.

Фарида Хабибулина

Это один из моих любимых праздников, мне кажется, что он чуточку волшебный .Спасибо!!! И Вас с РОЖДЕСТВОМ!

Валентина Шевелёва

Спасибо! Вам тоже всего хорошего! Рождество к нам пришло без пороши, с плюсовой температурой...

Галина Шаталова

БЛАГОДАРЮ ВАС МОИ МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ!!! МНЕ С ВАМИ ОЧЕНЬ ХОРОШО, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Михаил Гриф

Ерунда все эти пожелания. И друзья на самом деле не всегда бывают настоящие...

Василий Шулекин

А, у нас теплынь и снегом не пахнет. Но мы тоже желаем своим друзьям всех благ!

Сергей Никифоров

пожелайте лета тёплого круглогодично. и чтоб никаких еврейских праздневств

Fqz Bdfyjdf

СПАСИБО! А Я ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ТОГО, ЧТО ЖЕЛАЮТ ТОЛЬКО САМЫМ БЛИЗКИМ!

Александр Бондарев

Молодец. Я с тобой полностью согласен. Даже врагу надо желать добра.

Любовь Овчаренко

Спасибо за добрые пожелания! Стесняюсь спросить: а снег-то где???

Елена Жегунова

Как приятно СПАСИБО!!!!!! И ВАМ ВСЕГО ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)