Helga Helga

Опять чешу на каблуках.По льду и утренней пороше.Блин!Жесть!А вы хотели как?А вдруг Судьба,а я в галошах?!!!

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Предмет особый в женском туалете:
На шпильках туфли: это – кое-что!
Сравненья нет на улице - паркете
С какими то: перчатками, пальто.
Была, ну вроде, маленькая крошка,
В домашних тапках, что за мелкота?!
Наденет туфли – можно на обложку
Журнала модниц, просто – красота!
Так величава! С царственной осанкой!
На всех и всё взирает свысока.
Она – никак не пешка! Только – дамка!
И возбуждает даже старика!

А ей то каково на шпильках тонких?!
Не так-то просто, вся напряжена.
Аналог: мужику взвалить полтонны
На плечи… Но как держится она!
Лишь только знает: счастье есть на свете!
Ещё немного, несколько часов
И дома запорхает словно ветер,
Закинув в угол шпилечный засов.
Тут столько удовольствия, о, Боги!
Устали пальцы, ноги в тесноте…
А завтра снова «шпилить» по дороге,
Ведь: требуются жертвы красоте!

2012г 7 января

Наталия Лазнюк

Красота)))))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ссылка на мою новогоднюю сказку в стихах - здесь не поместится - http://www.stihi.ru/2014/11/15/8221Снеговик - Новогодняя сказкаПриближался Новый Год…Бабка с дедом в огород,Чтоб снеговика слепить, -Веселей, ведь, станет жить, -Потихоньку с утрецаВозле дома от крыльцаКом затеяли катать…

Наталия Лазнюк

Спасибо)

Серж)))

Опять спешу на каблуках,
Куда? - Вы догадайтесь сами.
И ковыляю кое-как,
Никак не слажу я с туфлями.

Боюсь гадать я наперед,
И пролететь, как в эту зиму,
Когда меня, блин, в гололед,
Да с ветерком промчало мимо.

А летом просто невпопад
Я растянулась у порога;-
Тогда расплавился асфальт
И каблуки вросли в дорогу.

Любовь растаяла, как дым,
Не до любви тогда мне было,
Когда я топотом своим
Собак в округе разбудила.

Свиданье в восемь у реки,
А с неба дождик льет хороший.
Но как же мне на каблуки
Напялить, как их там, - галоши?

К судьбе дороги нелегки,
А тут еще назло погодка...
Да к черту эти каблуки!!!-
Попрусь к нему в одних колготках!

Серж)))

понравилось?

Наталия Лазнюк

Оригинально))

Серж)))

главное суть автор уловил! все по барабану, лишь бы к нему умчаться))))

Наталия Лазнюк

Это точно)

Серж)))

Наталия где вы сфотографированы?

Вероника Королевская.

У меня был случай,когда я поехала ,наконец ,на море на 9 дней.И думаю,что зачем брать с собой много вещей? Практически ,всего одна неделя И я взяла один дорожный костюм и летний халат и ночнушку и пару трусов и все.И познакомилась в день приезда с мужчиной,который так же приехал на одну неделю и взял с собой один единственный костюм,который был похож на пижаму.И мы с ним ,короче друг друга нашли и так хорошо провели время,что он мне 2 года посылал посылки с фруктами.А моя подруга взяла с собой 2 чемодана вещей и 2 раза в день их меняла и ни с кем не познакомилась.

Валентина Шаховец

Действительно, приятный случай , и не всегда по одежке встречают!

Алексей Николенко

Она сидела у окна, А он вошел в ее вагон. — Женат, — подумала она, — Лет тридцать пять, — подумал он. А за окном цвела весна, День был прекрасен, словно сон. — Красив, — подумала она. — Как хороша! — подумал он. Но проза жизни такова, Он встал и вышел на перрон… — Как жаль! – подумала она. — Как жаль! – успел подумать он. А дома, взяв бокал вина, Включив любимый «Вальс-Бостон» — Одна… – подумала она. — Один… – подумал он...

Наталия Лазнюк

Я знаю продолжение этого стиха)

Наталия Лазнюк

Наизусть не помню. Но заканчивается все , как в сказке

Алексей Николенко

Такое чудо - просто жить.... Дышать и ждать, что будет дальше...Быть выше зла, обиды, фальши, прощать, надеяться, любить...

Алексей Николенко

То законченный стих автора Алквиад, др. люди досочинили. http://gblor.ru/blogs/ona-sidela-u-oknaa-on-voshel-v-ee-v/52936

Наталья Дятлова

Если это просто стихи-то ладно, а если это жизненная позиция-мол влюбляются только в женщин на каблуках, так это стереотип. В меня влюблялись и в босую и в кроссовках и в тапочках!Ноги беречь надо с молоду, а то под старость еле шкандыбать будем как моя кокетка-маман, которая всю молодость носилась на шпильках,а теперь ножки болят. Я считаю комфорт и здоровье главное.

Наталия Лазнюк

Это просто повод поговорить))

Наталья Дятлова

Понятно.

Dimitri Graf Von Montsalvat

Ты шьешь. Но это ерунда.
Мне нравится твоя .....да
она влажна и сильно пахнет.
Иной посмотрит, вскрикнет, ахнет
и убежит, зажав свой нос.
и вытирая влагу с рук
вернется ль он, еще вопрос
ничто не делается вдруг.
А мне твой сок сплошная радость.
ты думаешь, что это гадость,
а я готов твою п..зду лизать, лизать без передышки
и слизь глотать до появления отрыжки.

Светлана Байкова

У меня подруга так недавно шла. и е... шлепнулась вобщем прямо под ноги мужчине. а мужчина с собакой, а собака маленькая. обвила ее всю, стоит рядом и еще тявкает, короче. подруга еле встала. А она собак с детства хронически не переваривает. Мужик ее отряхивает. а она кричит "не трогайте меня". Убежала, а я думаю. что это судьба ее была, а она мимо прошла. Вот

Наталия Лазнюк

Точно))

Светлана Байкова

тоже Наташка кстати

Наталия Лазнюк

Вот совпадение))

Светлана Байкова

Она не больно упала. так что не бойтесь, падайте на здоровье или на счастье

Наталия Лазнюк

Лучше на то. И на то ))))

Светлана Байкова

Да! Удачи!

Елена Макарова

Но если в калошах походка от бедра, пока все красотки на шпильках корячатся, то Вы в выигрышной ситуации. Только нужна токая судьба, которая тож по улице в такое гнусное состояние погоды плетется? )) Разве что только ехал, заблудился и остановился дорогу спросить (примем как данность, что навигатор вот только только сломался) :))

Petr Schepkin

да вот что одна писала и она права мужики к этому возрасту становятся какими-то аморфными и ленивыми,им ничего уже не хочется,какая там романтика,ухаживания....ну и т.д.,чего перечислять,ну и естественно мы все чего-то остерегаемся,в омут головой не бросаемся.in sorrow::: перевел в печали

Nickson.

какая разница ,мадам,что в принципе на вас одето ?....Ведь после свадьбы все равно вас будут раздевать и может быть до свадьбы тоже где то !!!....Вы не сочтите милый друг за грубость эти строчки ....таков удел всех женщин и мужчин ....ох как же все таки прекрасны после свадьбы ночки ....

Наталия Лазнюк

Романтика...

Алла Газарян

ахаха и правильно красота требует жертв!хотя недавно слышала,что если в вас влюбились зимой ,то это серьёзно,потому что пуховики и шапки скрывают многое,а любовь это не внешность ,любовь это чувства ,увидел девушку в телогрейке зато внутри ёкнуло моя и всё ты попала)))

Павел Звонцов

По железной мостовой, сделанной из досок, шёл высокий гоаждонин маленького роста. Кучерявый без волос , тоненький как бочка, пишет он письмо сыночеку, дорогая дочка: жив здоров лежу в больнице , жрать по горло, есть хочу, приезжайте поскорее, я вас видеть не хочу.

Наталия Лазнюк

Оригинально))

Павел Звонцов

Сам придумал !)

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Андрей Пычков

Гляжу в окно, идет она, звезда пленительного счастья, а тут ботинки на шнурках назло порвались на 2 части, и вот я к милой босиком бегу по зимнему сугробу, а та по пальцам каблуком и от меня скорее ходу. Ну чем я плох, ведь я хороший? "Босой ты лох - купи калоши"!

Наталия Лазнюк

Ах)))))

Почка

Но. Загвоздка тут есть. На льду на каблуках... выглядит достаточно не нелепо. Калоши конечно то же перебор. И в том и в другом случае твоя судьба может не воспринять тебя всерьёз. На каблуках в гололёд это жесть. очень нелепо выглядит.

Пётр Ильич Кофеёвский

Да! только сегодня одна прилично подзаброшенная незамужняя коллега вызвонила меня в связи с тем, что гололед и ей очень скользко, доехала на мне до работы, а потом прошла весь путь до дверей, трогательно вися на моей руке! 🙂

Наталия Лазнюк

А кто его знает?)) возможно

Пётр Ильич Кофеёвский

Эх, так и неудалось вытрясти из Вас какую-нибудь захватывающую историю! :(((

Наталия Лазнюк

Не знаю таких((

Пётр Ильич Кофеёвский

А из воображаемых?

Наталия Лазнюк

Некогда)

Евгений Данилевич

иду я валенках на босу ногу и шарф свисает с пиджака, иду и нет мне покоя на встречу девушке своей..И пусть она будет в галошах пуст валенки не тот размер пусть солнце краше чем закат у моря...все равно она будет моей...

Андрей Соловьев

галоши брось-одень коньки-Ягудин с Плющенко -ещё какие мужики.Ну а не встретятся-судьба значит такая-на каблуках ходить до первомая-а по пороше-нет - уж лучше жди трамвая, а то каблук сломаешь -чтож зима такая... 😄

Андрей Соловьев

ну вот и он!-а я в галошах-ну что-же я? и что-же ты -пороша?Евгений -ты даже и в спине с шурупом оч хороший-но всё-же дело не в галошах 😉

Снежана

если судьба - то для него галоши не станут помехой. Вы что, не знаете, кто больше любит: тот , кто говорит "Как красивы эти снежинки на твоих волосах!" или тот, кто говорит "Надень шапку, дура, мозги простудишь!"

Алексей Демин

Галоши могут быть к лицу и валенки, не неудача.. ,а не попасться подлецу вот ваша главная задача!! По этому с утра идя по льду , по утренней пороше моли судьбу любовь найти и наплевать что ты в галошах!!

Наталия Лазнюк

Ой! Как красиво)

Алексей Демин

Маленький спонтанный экспромт ))