Ва
Валера

Отчего, для зрителей так притягателен спортивный мордобой, а не фехтование, ведь оружие это следующий шаг в эволюции?

Ответы · страница 2
Аркадий

Эволюция -это кто то доказал ее существование, или она так и осталась теорией.

Полина Гавриленко

Во все века людям нужен был хлеб и зрелища, а уж какой вид зависит от эпохи.

Гена Лозовой

в основном там садисты и невежы-спорта там нет-это не наше-не российское

Епифания

Фехтование очень скучно. К тому же в реальности они бы убили друг друга

Ва
Валера

Не скажите, очень даже зрелищно и изящно

Ника

Первобытные инстинкты у людей за много тысячелетий никуда не делись.

~L
~Eva Lansca~

Таковы вкусы этих людей . И вы же знаете , что у каждого свои интересы .

Юлия Степанова

мордобой я тоже не люблю. а вот фехтование и кэндо - вполне красиво)

Sebasten Poreiro.

А нет у тебя под рукой сабельки. Извольте сударь получить по е алу.

Виктор Прохоренко

Как говорится "все мы из первобытных вышли, все мы туда и уходим"🙃

Де
Дерсу

Просто человечество палает во вкусах и культуре, все ниже и ниже...

Галина Галина

А я не люблю такое смотреть и фильмы с мордобоем тоже( заморские)

Виктор Ш

Оружие шаг в эволюции? Так дошагаем до уничтожения цивилизации!

Анни Странница

Фехтование гораздо интереснее. Ненавижу мордобой и не смотрю.

Ек
Екатерина

Да, посвящение в мушкетеры- рыцари не мешало бы для общества.

Ирина Еремеева

"спортивный мордобой "любят смотреть в РФ "сильные мира сего"

Са
Саша

жаль, что нет на праздниках таких забав, как стенка на стенку

Василий Сычёв

Не люблю бокс. А тем более бои без правил. Никогда не смотрю.

Аркадий Чечулин

нУ тЕбя жЕ нЕ пРавильно пОймут еСли сО шПагой бУдешь хОдить

Калиниченко Игорь

Ну, почему . В Гардемаринах фехтование шикарно поставлено.

Татьяна Пролыгина

Не русский это вид спорта,вот кулачные бои другое дело)))