Това

В двух словах о вашем душевном состоянии ?

−2
Ответы · страница 3
Трижды Кот

Стабильно тяжелое

Виктор Кузьмин

Не опишу,слов мало

Святослав Зонтов

Хорошо то как!!!! 😊

Соня

Вот и лето прошло.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всем кердык будет

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Натянутая струна

Лаура Сырбу-Швец

Всё идёт по плану

Агний

ровное состояние

Ангелина Романова

Стала счастливой

Слава З С У !

Радість та щастя

Телеграфное Агентство Сссрефии

👍 дивлячись на пабліки з фронту , і істерію русні

Слава З С У !

Саме так) а коментар кацапського генерала про передислокацію військ на донбасс…. Це просто пісня для ідіотів- рашистів)))

Телеграфное Агентство Сссрефии

так , так ,,, аж метелики у душі від задоволення ,

Иван Васильев

плохо но Держусь

Максим

Нега, блаженство

Роман

Умиротворение...

Игорь Погребняк

Состоялся.......😉

Раиса Бобкова

Уже испортили...

Наталия Каменных

анекдот:Заходит ковбой в салун с кошкой на веревке, делает заказ:"Ведро рома", ему приносят ведро рома, он кунает туда кошку на веревке со словами"Скучно", ему говорят, что хватит, кошка сейчас захлебнется, а он раскручивает над головой как лассо кошку со словами: "Ну скукотища же". и как, смешно? Мне было грустно, что с мозгами у людей творится, чтобы здесь смеяться

Раиса Бобкова

Мне тоже грустно...

Наталия Каменных

а сейчас смешной: Приходит мужик на ипподром, не знает на какую лошадь ставить, вдруг ему на плечо лошадь кладет ногу и говорит:"Ставь на меня, не прогадаешь", т.к. у него вариантов не было, он поставил на эту лошадь. Дальше - скачки, она первая, но перед финишем улеглась и хвостом виляет, мужик подбегает к ней со словами ты же обещала, а она: "Ну не смогла"

Раиса Бобкова

Не верь обещаниям...

Наталия Каменных

я хохотала, как ненормальная, как представлю эту морду инфантильную ну не смоглаа

Семён

Жду, волнуюсь ...

Григорий Шапиро

Нормально так...

Психоделический Енотик )

Умиротворение )

Просто Я

Всегда спокоен.

Котэ Живущий На Излучине

На распутье )))))

Котэ Живущий На Излучине

Ты однозначно заточена на традиционные ценности ))))

Moon Light

Верно.
Спасибо, Коть.

Котэ Живущий На Излучине

Тебе хочется реализовать свое основное качество - это верность😉🤗

Moon Light

Слышал бы тебя мой бывший...

Котэ Живущий На Излучине

Дурачок... он тебя вообще не понимал ))