Вадим

Ну что,до свиданья,наш ласковый Миша?На четыре года...

Ответы
Морок

Нужно этих уродов наказать. Тем спортсменам, у которых не нашли допинг в крови подать в суд на вада за оскорбление и возмещение морального ущерба, что они не могут выступать под своим флагом, и главное подать в суд на конкретных людей из комиссии

Вадим

А наших чиновников,которые подменили данные,не нужно наказать? Только те виноваты?

Морок

Наших вообще к стенке ставить

Вадим

Согласен.

Зингершухер Цыля

👍А ведь это была своего рода мистическое предсказание. Ушел Леня, пришел Миша и приласкал целую страну доверчивых, жаждущих ласки идиотов. Я имею ввиду Горбачева

Слава Касьянов

Да и пусть дадут отдохнуть спортсменам и чемпионкам. Ведь есть же на что съездить на Мальдивы. А то их и так много, что у крутых голова кружится на кого глаз положить.

Ольга Андреева

В этой ситуации раздражают наезды на Российских спортсменов. Впечатление, что все остальные белые и пушистые Наверное достижения наших поперек горла встают

᠌ ᠌

Самая здравася мысль

Зингершухер Цыля

👍А ведь это была своего рода мистическое предсказание. Ушел Леня, пришел Миша и приласкал целую страну доверчивых, жаждущих ласки идиотов

Дайлова Надежда Гомель

Подумаешь. Нет причины огорчаться совершенно. А дураки останутся в дураках. Они думают умно поступили. А на деле - курам на смех.

Дайлова Надежда Гомель

Кто, где и кого поймал? Не смешите меня. Всё сфабриковано бездоказательно. Посмотрите на спортсменов-наркоманов дпугих стран и ничего - сходит с рук.

Вадим

145 спортсменов пойманы на подмене допинг- проб.Наших спортсменов.Что касается чужих,то советую оперировать конкретными примерами,а не голословными утверждениями.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и посмотрите видеокадры о спортсменах-наркотах.

Вадим

Мне нет необходимости это смотреть.Я о спорте знаю столько,что Вам и не снилось.Но квасным патриотом от этого не становлюсь.

Ку
Кузьмич

Качественную фармакологию весь спортивный мир "ест", не только наши. Задумка была хорошая, но исполнение так себе....

Не Афродита...

Придумаем что нибудь... Устроим альтернативную олимпиаду наверное. Хотя , конечно, хочется дать в лица...

Не Афродита...

А он не знает. Ведь всё равно не поверит, что ничего не продолжается в реале. К чему такой стресс. Ваша жена ж наверное тоже не знает!?

Вадим

Знает.Не очень довольна.А как же Вы сидите на сайте? Неужели он не видит?

Не Афродита...

А он сейчас усиленно работает. В январе будет мало работы. Часто работает в ночную смену . Сегодня я уже уехала к маме. Так что я его вижу не очень часто.

Вадим

Понятно.Извините,Наталия( ух,как официально!),приятно с Вами,но нужно делами заняться.Временно выхожу.

Не Афродита...

Пока. Можно меня Наташей называть

Галина Семенова

Человеческие способности не безграничны. Не удивлюсь, если наступит в спорте время "мутантов"

С. Н. Н. (Z)

наступаем на те же грабли) опять прогнёмся и через следующих 4 года повториться всё снова)

Света В Конце Тоннеля

Тупо, что транслировать будут в любом случае, а никому это не интересно без наших.

Славко Сорванецкий :)

Ватная wada...

Денис Шаповалов

Куда комитеты всякие смотрят..остальные спортсмены святые что ли..безобразие..

Вадим

Если бы в свое время Мутко,этого подонка,поганой метлой выгнали,ничего бы не было.А его на повышение перевели.

Денис Шаповалов

Понимаете это тенденция и она почему то у них хорошо работает

Вадим

Я как раз понимаю.

Денис Шаповалов

Связаны со спортом?)/мне кажется за четыре года разработали бы титановую стратегию прикрытия,ан нет на те же грабли....слабы в обороне...

Вадим

Я знаю,что это есть везде.Но у них костьми ложатся,защищая своих спортсменов.А у нас сидят и ждут:авось,пронесет.Не пронесло.

Маргарита Злющая (77Мск)

Идите работать в правительство! Вы наверняка все без проблем разрулите!

Вадим

При чем здесь правительство? И при чем здесь я? И при чем здесь Ваша псевдоирония?Я Ваших советов не ждал и не нуждаюсь в них.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я вам истории не рассказываю. Я о ваших вопросах в целом. И комментариях к ним.

Вадим

У меня нет вопросов.У меня мысли.А комментарии могут быть любые,если только не переходят на личности.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну "переход на личности", это всего лишь оборот, принятый в спрашке. Нигде более я такого не встречала. А вам просто нужны аплодирующие зрители. Я к ним не отношусь.

Вадим

Ну и не относитесь.Мне не только аплодирующие зрители не нужны-мне вообще зрители не нужны.Если на мои фразы вообще не будет комментариев-не расстроюсь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да не нервничайте так. Я удаляюсь.

Вадим

А я и не нервничаю.Я зеваю.

Пани Малгожата

и все молчат, молчание знак согласия, но это же не правильнооооо!!!

Вадим

А что говорить...Все правильно.Зарвались наши спортивные деятели...

Пани Малгожата

значит, другим можно под допингом?

Вадим

Никому нельзя.Но другие костьми ложатся за своих,а наши чинодралы языки в задницы засунули и ждут: авось,проскочим. Не проскочили.

Пани Малгожата

Вот я об этом же

Галина Сопот

Да лан... Лишь бы деньги платили - побегут и под другим флагом

Вадим

А я не о них.Я о себе.

Нателла

Что то по второму кругу давить начали на Россию что к чему

Федор Тиханов

Боятся, что без медалей останутся. ))

Николай Бурмистров

Платить надо перестать,тогда по другому запоют

Федор Тиханов

А вот это правильно. И вообще послать их далеко и надолго и свои олимпиады и игры проводить. И принимать только тех, кто с уважентием относится к остальным игрокам.

Николай Бурмистров

Верно. Желающие найдутся

Вера Ткаченко(Киршина)

с 80 так больше и не было мишки нашего московского

Ма
Маша

Правильно, пусть пидоры меж собой. соревнуются

Vlad

это еще мало наказали....!😜👌

Вадим

Увы...

Просто Зайка))

Нам не привыкать)) на войне, как на войне...))

Вадим

К сожалению,эту войну мы уже проиграли...

Просто Зайка))

Вы полагаете, что всю войну?

Вадим

Да.