Вадим

Ну что,до свиданья,наш ласковый Миша?На четыре года...

Ответы · страница 2
Элла

И нефиг туда ехать позориться и унижаться

Друг Михаила

Пипец, сука, до чего дошли наши чиновники

Остановите Вите Надо Выйти

Война америки с Россией продолжается.

Посторонним В

Зачем же принимать участие в цирке?

Татьяна *

Не факт. Еще чего-нибудь придумают

Вадим

Тогда,если ещё прижумт,на 8 лет отлучат.

Татьяна *

И я о том

Михаил

может перестанут хлебать допинг

Михаил

так жизнь спортсмена в спорте - не долгий срок) так можно дома просидеть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Командировка в Зимбабве?

Наталь

Они намерены бороться)))

Наталь

По олимпийскому принципу: главное - не победа, а участие))

Вадим

Спортсмены на такой принцип не согласны.

Наталь

А кто их спрашивает?))))

Вадим

Да и не в этом дело.Кстати,не так уж они бесправны.Дело во мне.Я тоже надел этот " балахон позора".Позор моей страны меня касается напрямую.

Наталь

За какой вид спорта болеете?

Вадим

Опять- таки не в этом дело.Я разбираюсь в спорте.Я болельщик со стажем во многих видах спорта.Но сейчас речь не о конкретных видах.

Наталь

Ок. Нас обидели или опозорили?

Николай Шляхов

Олимпиада себя изжила!

Вадим

Прошлый-по той же причине.

Наталия

прошлый был через чур предвзятый

Наталия

зачем было паралимпийцев отстранять? За что?

Вадим

Там тоже были подмены данных.

Наталия

Почему эти данные начали копать только наши?

Кэйлаш

не слов, ни выражений!!

Вадим

Именно.Выражений много,но только непарламентских.

Кэйлаш

Точно!

Кэйлаш

ага

Алиса

Нет. С ними покончено!

Бу
Бусинка

Кто этот ласковый?

Вадим

Символ Московской олимпиады 1980 года.

Ле
Леа

Все было ожидаемо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

почему на четыре?

Вадим

Потому что весь наш спорт отлучили на 4 года.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а тебе кажется, что за 4 года будет выработана какая-то практика, которая обеспечит неотлучение в следующий раз?

Вадим

А при чем здесь то,что мне кажется.Я говорю о конкретном факте.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а я про то, что это вполне могут быть и не четыре года. у отлучения есть причины и я не вижу куда они могут деться за четыре года.

Вадим

И я не вижу.И вовсе никого не собираюсь оправдывать.Мутко превратил наш спорт в такой бизнес-проект,в котором все средства хороши.Это нам еще долго расхлебывать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это не мутко. это путин собрал людей и сказал "в сочах нужно сплошное золото. какие будут соображения?"

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

быть-то может и было. везде, собственно, было, а не только в россии. а вот скандалы и претензии начались после крыма. для цивилизованного мира это черта разделяющая отношение к россии на до и после.

Ангелок... Та Ещё)))))

Всё закономерно.

Ангелок... Та Ещё)))))

НЕт дыма без огня,и выводов нет правильных...так кого винить?!

Та
Татьяна

👍👏😺

Dreamer Arrow

да и наконец то

Надежда Зюзина

Если не больше

Надежда Зюзина

ну это если перестанут допингом пользоаться

Igor Fedaev

Ну и куй с ним !

Ма*Дамочка

Прорвемся !

Ма*Дамочка

Да вчера по телевизору ныли...Убивают российский спорт... Тьфу Блин... Если за 4 года умрет спорт...грош цена такому спорту. Так что... прорвемся. Я в Россию верю. )))

Вадим

Дело не в вере.Дело в допинге и позоре,на который нас всех обрекли.

Ма*Дамочка

Да прям. Там чистой воты все на политике замешано. И все это знают .

Вадим

66 легкоатлетов и 41 тяжелоатлет.Липовые справки,подмена допинг-проб,неявки на допинг-контроль.Подмена данных Московской лаборатории.При чем тут политика?