Андрей

Вода становится целебной 19 января и церковь и бог не имеет к этому отношения?

Ответы
Vi
Viki

19 января. На Земле вода-святая!
Виктория Полински
Говорят, вода сейчас святая-
В реках, водоемах, да везде!
Это я давно от бабок знаю,
Ставлю воду пОд небо, к Звезде!
Говорят, она из-за Крещенья
Чудо-свойства все приобрела!
У меня на то свои сомненья-
Церковь всё нам, люди, наврала!
Миллионы лет она такая,
Что-то там со звезд в нее летит
И вода поэтому святая,
Только в этот день такой "прикид"!
Может Солнце ходит по-другому
И потоки к нам на Землю шлёт,
Может быть у квантов и ионов
В этот день особый, главный слёт!
Всё в себя хорошее впитает
На Земле обычная? вода,
Знаю точно, что не пропадает
И годна не месяц, а года!
Пейте воду и побольше, люди,
Это панацея от всех бед!
Набирайте в банки и сосуды,
Выносите в ночь под взгляд планет...

На фото замерзшая святая вода!

© Copyright: Виктория Полински, 2015
Свидетельство о публикации №115011900389

Радость

🖼

Радость

Вас научить? 🤔

Vi
Viki

Научите. Но я на планшете

Радость

Я с телефона.

Vi
Viki

А как с телефона?

Niemand Против Войны

Был я однажды в чудесном городке Чухломе аккурат на Крещение.
Городок на берегу озера. Ну и, натурально, построили прорубь и всё такое прочее... крест вырезали из льда... народ собрался. Один чувак спрашивает у священника: никогда не купался - можно купаться? И такой разумный поп попался, говорит: не купались никогда - и сейчас не надо. Вот я вас святой водой окроплю... И позже, в церкви, спрашивали у него: святая, мол, вода? Пить можно? Отвечал: "Святая! Как есть вся святая! Но пить сырую - лучше не надо". Ну молодец поп! )) 🖼

Ольга Андреева

На свойства воды влияют энергетические поля Земли, Луны, Солнца, поля планет Солнечной системы, разные космические излучения. Ежегодно 19 января Земля вместе с Солнечной системой в Космосе проходит через лучи особого облучения, в результате чего возрастает биоэнергетика всех вод Земли. Именно 18–19 января вода получает дополнительную энергетику за счет изменений гравитационного поля в галактическом пространстве.

Андрей

👏 Совершенно верно.

Мила Видная 🇷🇺

Я бы не была в этом так уверена! О том, что свойства воды меняются из-за изменения гравитационного поля в эти зимние дни и вода становится целебной даже из-под крана, ученые заговорили недавно, а праздник Крещение Господне существует второе тысячелетие, выходит попы знали о этом феномене воды менять свои свойства раньше всех вместе взятых ученых?

Андрей

Целебное свойство воды было всегда - сотни тысяч лет назад раньше изобретения иудеями христианства.

Мила Видная 🇷🇺

А кто об этом знал? Я об этом...

Андрей

Вы, значит, не знали. Кто интересуется - тот знает.

Мила Видная 🇷🇺

Просто все это домыслы, спорить не собираюсь с вами😊

Андрей

Не домыслы, а истина.

Елена Цветкова

на самом деле церковь точно не имеет. она очень удачно подсуетилась и делает пиар на природном явлении. но, вопрос в том, а как церковь узнала о таком явлении, если современные ученые только- только к этому подошли.

Андрей

Это было известно давно, но замалчивалось и затиралось.

Елена Цветкова

известно откуда?

Андрей

А вы думаете, что наука появилась в 19 веке?

Елена Цветкова

как православная церковь умудрилась получить единоличные права на это открытие

Андрей

Какие права? Они дурят тех, кто этому поддаётся. Нет у них никаких прав. Блеф.

Елена Цветкова

ну больше никто об этом не говорит. Выпустили бы статью, по телеку показали. а то ведь только церковь и все. если и бывают какие то интересные передачи на такую тему, то единичные или в 2 часа ночи, а 19 января каждый год в церковь идут........

Андрей

Зомби идут.

+++ Я Всегда С Вами +++

Уже давно знаем об этом. Но я беру воду из родника 20-го после заката. В наших широтах она в это время держит максимальный заряд. СтоИт такая вода годами, как вчера набрана.

Андрей

Лучше вечером 18-го или ночью.

+++ Я Всегда С Вами +++

Возможно. Но это смотря в каких широтах. Земля ведь вертится по отношению к солнцу.

Андрей

)))

🇷🇺Anna😊

Хм! Не знаю-не знаю! Набрала вчера около полуночи, специально профильтровала, попиоа немножко, а сегодня проснулась с ангиной. Ну очень хотелось верить! 😒

Андрей

😵😟

🇷🇺Anna😊

вот. так и живем.

Андрей

🥴

Елена Тарасова

в Иркутске как то народ не стал в очередь к источнику стоять, а черпнул воды из озерца в двух шагах. к вечеру в инфекционную больницу привезли свыше 40 человек.

Андрей

Кто ж из озера пьёт?

Елена Тарасова

тоже посчитали что вода целебная

Лариса

праздник Водокрес у славян. ..та самая Живая Вода появляется 18 января после 18.00 и сохраняется до полудня 19 января...церковь точно не имеет отношения к этому...

Андрей

👍

Лариса

💫

~L
~Eva Lansca~

То есть , если бы Иисуса не крестили в Иордани более 2000 лет тому назад, то вода не имела те свойства чудодейственные , которые она имеет сейчас , так ведь ?

Андрей

При чём здесь ветхий завет, написанный иудеями?

~L
~Eva Lansca~

Ну а откуда вы могли узнать про эту дату ??

Андрей

Давно известна учёным. И пресловутая церковь здесь ни при чём.

~L
~Eva Lansca~

А учёные тут причем ?

Андрей

При всём.

Трофимов Владимир

я набираю холодную воду из под крана в ночь на 19 января, в районе 24:30.... и целый год вода стоит в закрытой, пластиковой посуде - не зацветая и не портясь...

Андрей

Не только год, но и несколько лет.

Трофимов Владимир

интересно какое отношение церковь имеет к городскому водопроводу...

Андрей

Такое же, как балет.

Володя

Бог имеет. Церковь может и в любой день сделать такую воду. Из воды вообще легче всего сделать любой резонатор или запаковать любое положение вещей.

Андрей

🥴

Володя

Это несложно если знаешь как

Kabimsan Сулименко

Дьявол -бог и религии не имеют к этому отношения т.к.Высший Разум Творец своей Энергией освящает все воды на планете....

Андрей

👍

Татьяна

В этом году даже морозов нормальных толком не было, будет ли вода год стоять свежей , как обычно бывает?

Андрей

🤝🍫

Татьяна

Спасибо! Как хочется вкусного шоколада, того, который был 30-40 лет назад!

Андрей

🙂

Татьяна

Смешно, согласна.

Андрей

)))

На
Наталья

Вопрос - откуда эти знания именно у церкви ,что б так удачно их пользовать , тысячелетиями????

Андрей

Нет у неё никаких знаний. Да и тысяч лет тоже нет. Христианство начали активно навязывать на Руси в 18-19 веках.

На
Наталья

А воды стали священными только на Руси?? И только тогда?))

Андрей

Вода становилась целебной и раньше в этот день - до изобретения христианства.

На
Наталья

Допустим. Как назван был день? Обычай, событие того дня? Источник инфы,?!

Андрей

На свойства воды влияют энергетические поля Земли, Луны, Солнца, поля планет Солнечной системы, разные космические излучения. Ежегодно 19 января Земля вместе с Солнечной системой в Космосе проходит через лучи особого облучения, в результате чего возрастает биоэнергетика всех вод Земли. Именно 18–19 января вода получает дополнительную энергетику за счет изменений гравитационного поля в галактическом пространстве.

На
Наталья

Я поняла о чем Вы. У меня вопрос откуда эта информация у тех кто так мастерски ее построил под писания И события? И почему до того - информации в виде какого то языческого обряда на эту дату нет?)))

Андрей

Информация есть. И много. Другой вопрос, что её замалчивают.

Морок

Абсолютно никакого, вода свои свойства начала менять задолго до возникновения религий

Андрей

☝️👍

Просто Осень

Кажется на земле происходит какой-то энергетический всплеск и это отражается на воде.

Андрей

Да. Церковь присваивает это себе, дуря прихожан.

Таирия Таирия

Да они ни к чему не имеют отношения, ко всему примазались, да украли. Одно слово - евреи.

Андрей

☝️👏 Совершенно верно.

Ал
Алекс

Нет . Это природа очищается и это влияние космоса . А церковники себе это присвоили .

Андрей

👍👏

Людмила Давыдова

целительная сила чего-либо-98% нашей уверенности в силе этого препарата