Андрей

Вода становится целебной 19 января и церковь и бог не имеет к этому отношения?

Ответы · страница 3
Владимир Батенин

Кто во что верит.

Андрей

Желательно не верить, а знать.

Владимир Батенин

Что меняет? Главное наверно чтобы источник был чист, вода пользу приносила. Желаете раз в году иметь такую воду, пожалуйста. Каждый день такую воду пить, сложнее но можно. Найдите источник с ключевой водой. В чем вопрос?

Андрей

Дело не в ключевой воде. Вода имеет такую структуру раз в год.

Владимир Батенин

Зачем вам ответы, если вы убеждены в своей правоте?

Ни Чья

присоседились...

Андрей

К кому?

Ни Чья

церковь к природному явлению

Андрей

Да, подсуетилась. И дурит прихожан.

Сафия Абульясова

Вселенная имеет

Андрей

))

Людмила Порошина

Ерунда все это.

Андрей

Что ерунда?

Галина Гуртовая

Вера главное...

Андрей

Какая вера?

Андрей

🥴

Елизавета

Это вера в это

Андрей

Кто верит и зачем?

Андрей

Надо знать, а не верить.

Га
Галина

Думаю что так.

Андрей

👍🤝

Нина Стeпаненко

есть правда ...

Андрей

😎

Вано

Как это так?)

Амазонка Элизонка)

а кто имеет?

Андрей

Закон природы.

Амазонка Элизонка)

а почему.зачем

Андрей

Что зачем?

Амазонка Элизонка)

зачем это природе

Андрей

Планета делает годовой оборот и так действует на воду. А всё остальное - церковные басни. Вода становится целебной не потому, что её набрали в церкви, а потому что её в этот день можно взять в любом месте.

Сильвия Нагваль

Это естественный (?) природный механизм самоочищения планеты - наподобие механизма выведения токсинов из нашего организма. Земля - отлично отлаженный механизм (организм).

Амазонка Элизонка)

кто открыл про оборот?

Женщина Любимая🐠🐒

Нет конечно

Андрей

👍

Света Сила

Разумеется

Андрей

👍

Ѻлегъ

именно так

Андрей

👍🤝

Ѻлегъ

🤝

Геля Тучкина

Все имеют)

Андрей

🥴

Андрей

👺

Геля Тучкина

Ну может церковь и не имеет, а Бог так уж точно непосредственное👼

Андрей

Бога нет. Изобретение иудеев.

Геля Тучкина

Ну , если они придумали, то что или кого?

Андрей

Яхве.

Св
Светлана

Скорее да

Андрей

👏

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никакого.

Андрей

👍🤝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не имеет)

Андрей

👍

Людмила Бондаренко

А кто же?

Андрей

🙄

Людмила Бондаренко

Именно 18–19 января вода получает дополнительную энергетику за счет изменений гравитационного поля в галактическом пространстве. Зачем? Все просто! Ведь приближается весна, и всему живому нужна энергия, чтобы заново родиться.

Андрей

И церковь не имеет к этому отношения.

Андрей

Глупости. Это свойство воды было и раньше - до изобретения христианства.

Людмила Бондаренко

Действительно)надо умело этим пользоваться)как они)

Марьяна Иванникова

не стала

Андрей

🥴