Алексей

Где мы более настоящие? В наших мыслях, реальной жизни, нашей вере или когда мы любим? Может ли человек в реале быть принципиально другим по сравнению с тем же человеком в сети? Так ли часто проявляется двойственность натуры? В интернете мы всегда лучше?

Ответы
Zlatoslava Utgof

Лучше? не факт. Другие. думаю Да. Везде в реальности включаются программы. ожидания, привычки, штампы нас сбивают ... в сети тоже есть привычки, но меньше. и потому мы, те-же мы, но ведем себя и реагируем по-другому. многое легче. шелухи меньше. но и усилий меньше. знай дави на клаву. чтобы в жизни хотябы сказать человеку столько же - надо СТОЛЬКО усилий приложить. Мы экономим энергию. и действуем все больше в сети. а в жизни - ленимся... так что я бы ввела коэффициент.

Zlatoslava Utgof

к единице он стремится, не к нулю. Как у Вас с математикой? как у бухгалтера? )))

Виталий Юрьев

вполне неплохо, если так.. но что мешает коэффициенту быть меньеш единицы,

Zlatoslava Utgof

я подумаю об этом. завтра )))

Виталий Юрьев

скарлет о хара включилась))) пока пока)) яужебуду собираться)))

Zlatoslava Utgof

да. знала, что считаете )

Людмила Борисова

Я на работе один человек,дома другой,с друзьями третий. Меня нельзя понять.Я всегда разная. Психика в порядке,социально адаптирована. Но ВСЕГДА РАЗНАЯ.

Ирина Цветкова

Скорее всего в интернете - защищённые. Хамы безнаказаны, проповедники всех мастей назойливей. Интернет всё вскрывает

Алексей

Проповедники зло....

Ирина Цветкова

Ещё какое

Anna San

В интернете? Нет, не лучше. Просто порой читаешь комментарии и ужасаешься какие же люди нехорошие, не воспитанные.

Светлана Завгороднева

Бывает и так, что хотят казаться лучше, а которые озлобленные здесь, они и в жизни такие

Алексей

Озлобленность здесь..к сожалению остаются безнаказанными.....

Светлана Завгороднева

Вот они и выливают ее, что в реале реально прокат, а здесь нет.

Алексей

А изменить себя?

Светлана Завгороднева

Может и изменятся кто то

Одинокая Сволочь

люди везде одинаковые. твари всюду притворяются людьми и так далее..

Сч
Счастливая

И в поезде (( в дороге, с незнакомы ымм это психология

Olga Raevska

В стрессовой ситуации мы настоящие, на грани жизни

Алексей

например...

Olga Raevska

При спасении близкого человека, или чужого, при угрозе своей жизни. Кто по газам, а кто по тормозам. Кто сам хочет спастись, а кому чужая жизнь важнее

Ҭɑлùя

Не знаю. Лично я такая, какая я есть всегда и везде.

Валентина Кунина

Наверно здесь мы более открыты....

Алексей

по причине..какой?

Валентина Кунина

Что скорее всего встречи никто не предполагает...и отчёта никому отдавать никто не будет....

Людмила Кондрашова

Нет, мы более откровенно в сети...

Алексей

Реал чем сдерживает?

Людмила Кондрашова

Наверное, комплексы, неуверенность... А здесь есть вероятность дать возможность прислушаться...

Алексей

Круг общения понятно..огромен...кто-то да поймёт...но не поможет..

Людмила Кондрашова

Зато намного проще высказать все незнакомому, выслушать его мнение, ни к чему не обязывающее

Валентина Колупаева

настоящие. когда любим.

Валентина Колупаева

Я знаю откуда узнали. У меня на страничке написано. что я из Перми. А сами откуда?

Алексей

Сам то я Владимирский))))

Валентина Колупаева

Хорошо. на лжи меня поймали?

Алексей

Трижды.

Валентина Колупаева

Это когда же?

Уральская Рябинушка

Я в реале на 100% другая

Алексей

взрывная женщина?

Уральская Рябинушка

Не то слово

Алексей

ядерная женщина?

Уральская Рябинушка

ага-бомба

Тссс...

Я хуже разумеется

Тссс...

Я ничего не стесняюсь тебе рассказывать)

Алексей

Лапатулька)))

Тссс...

Ты мне просто выбора не оставил))

Алексей

как это?)))

Тссс...

ну вот так))

Ника

У кого как.

Алексей

за себя прошу ответить...

Ника

Такая какая и в жизни.

Марианна Бородина

НЕТ

Алексей

Почему?

Марианна Бородина

НЕ БЫВАЕТ НИ ПЛОХИХ НИ ХОРОШИХ....ПО СИТУАЦИИ....