Аnrieta

а двойственность натуры -это хорошо или нормально...?

Ответы
Пётр Павлов

Что вкладывается в понятие "двойственность натуры": если это какие-либо сомнения при принятии решения, то это нормально, а если это невозможность принятия какого-либо решения из-за постоянных сомнений - то это плохо. А если это отрицание своего участия в принятии данного решения, то это тяжёлая форма амнезии или полная психиатрия...

Дм
Дмитрий

Это хорошо. Подразумевает сложную и богатую организацию внутреннего мира. Только подчеркивая двойственность до раздвоения не дойдите...Это уже диагноз будет)))

Опосуум Oposuum

индивидуально и по обстановке, нежность для родных и дорогих людей, тирания и деспотичность на работе в коллективе к подчиненным - это селективность

Дмитрий Парфенов

Вы имеете ввиду двуличие? Нормально, иногда это здорово выручает. А есть профессии в которых без этого никуда. Адвокаты например)))

Аnrieta

двойные стандарты)

Игорь Шелудяков

На мой взгляд лучше, чем ущербность. Тем более по гороскопу - близнец 🙂 нас двое, вот и двойственность 😉 ( 🙂 🙃 )

Аnrieta

я тоже и мои дети близнецы тоже Близнецы.....

Фёдор Лысенко

Жизнь состоит из многих вопросов на которые ответить конкретно невозможно, поэтому возникают двойстенность ответов и натуры

Аnrieta

жизнь весьма и весьма многогранна

Фёдор Лысенко

на то она и жизнь

Виктор Деменко

когда ночью лезешь в холодильник а на завтра поддерживаешь подруг похудеть это и есть двойственность натуры так просто

Аnrieta

это двойная мораль

Вера Цибизова

Я думаю хорошо,это своего рода гибкость натуры,дает возможность с разными по характеру людьми вести себя по разному

Дмитрий Погребняк

У женщины изначально заложено двойственность натуры ведь кому то она мама а кому то тёща или свекровь!;)Так что з

Влад Кропоткин

Нужно иметь такую натуру, чтобы ответить на ваш вопрос. Мне этого не понять. Зачем вам эта "философия"? Радуйтесь.

Дмитрий Погребняк

У женщины изначально заложено двойственность натуры ведь кому то она мама а кому то тёща или свекровь!;)

Андрей Чан

Это не совсем хорошо. Не знаешь что ждать от человека. Преданности или предательства!

Аnrieta

преданность от слова предатель)))

Андрей Чан

Преданность это не предать а предаться. Быть рядом когда это нужно.

Саша Александр

это нормально) нужны ведь людям иногда сюрпризы, очарования и разочарования))

Аnrieta

а говорят, двуличность - это признак шизофрении

Саша Александр

да нет, это признак хитрости и смекалки))

Аnrieta

)) обрадовали вы меня.

Руслан Степаненко

Я считаю это по крайне мере не плохо. Ну и конечно смотря в чем это выражается.

Владислав Кочергин

Двойсьвенность это недоразвитость,, а "хорошо" и "нормально" это одно и то же.

Влад Кропоткин

Нужно иметь такую натуру, чтобы ответить на ваш вопрос. Мне этого не понять.

Аnrieta

многим не понять.

Юрий Селезнёв

если это не причиняет боль или разочарование другим , то как бы и нормально

Петр Синицин

Это плохо . В каждом человеке только одна натура , а вторая это обман .

Сергей Сосновский

Эти качества свойственны людям непостоянным,лжецам-это порок.

Dimank 72

как бы то ни было с этим придется жить...близких не обижайте

Аnrieta

хорошо, яя стараюсь ..