Надежда Вежновец Рыжая

А знаешь, чего я хотела бы, милый?
Ни норку, ни жемчуг, ни автомобили.
Ни клубы и шмотки - от Gucci и Prado…
А маленький домик, с беседкой ?

Ответы
Histor

В Анапе.А там и на шмотки ты сможешь смотреть и шубу одеть и в машину садясь,ты скажешь любимый мне нече одеть.Метнись дорогой на работку опять.)))

Histor

🌹

Histor

Ну да я вот тут как бы вот.))

Александр Папков

У ти милая такая!!! Все бы так думали... Я вот правда не очень маленький домик строю... Но некоторым хочется все и сразу...

Иванов Иван

да , согласен, красиво! у меня все есть кроме беседки, и домик за городом. и бываю я там редко

Надежда Вежновец Рыжая

я никогда от мужа на сторону не ходила. да и мне это незачем

Иванов Иван

похвально, тогда все давайте. А перепела фаршируют именно бараниной, в интере почитайте

Надежда Вежновец Рыжая

приятно было пообщаться)))

Иванов Иван

так вы беседку от мужа хотели?

Надежда Вежновец Рыжая

я вообще хочу что написано. и это реально воплотимо

Ел
Елена

О, здорово. Живу в таком. И весьма счастлива.

Надежда Вежновец Рыжая

замечательно

Дальневосточный Центр Бизнес-Сопровожден

Давно уже сама мечтаю об этом соперница!!)))

Надежда Вежновец Рыжая

оу я не соперница

Надежда Вежновец Рыжая

Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым, Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль ... Жизнь коротка ... Так что люби свою Жизнь ... Будь счастлива ... И Улыбайся ... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи!

Дальневосточный Центр Бизнес-Сопровожден

шикарные слова! все будет хорошо!!! 🙂

Макс Неспящий

"И садом"-я бы дописал. Подходит по рифме

Надежда Вежновец Рыжая

так да, щас чиркану продолжения

Макс Неспящий

Рад помочь)))

Надежда Вежновец Рыжая

я вам писала о продолжении: А знаешь, чего я хотела бы, милый?Ни норку, ни жемчуг, ни автомобили.Ни клубы и шмотки - от Gucci и Prado…А маленький домик, с беседкой и садом.Собаку с забавной и длинною кличкой.И пару (не более) вредных привычек.Семейные вылазки в лес за грибами.Шашлык во дворе, по субботам, с друзьями.Зимой, завсегда, лыжные эстафеты.А летом… О боже, что было бы летом!Соленья, компоты, полив помидоров.И редкие – так, от усталости – ссоры.Мой чай со смородиною и мелиссойв постель. Или вечером - под телевизор.Закаты и стрёкот сверчков на террасе.Шептание на ухо: «Ты - мое счастье»…Два ангела в доме, сопящих в кровати.Ты, тихо снимающий летнее платьес меня, чтоб детей не будить…Твои руки,которых мне так не хватало б в разлукепусть даже недолгой - по будням, когда мыс тобой на работе… Я б очень скучала…Но снова суббота. Потом воскресенье.Мы дома, все вместе, с клубничным вареньемпьем чай со смородиною и мелиссой… читайте

Макс Неспящий

Ниче так. Складненько)))

Владимир )

Я уж думал аленький цветочек)))

Kondor

Маленький домик - на Канарах ?

Надежда Вежновец Рыжая

можно и поближе

Kondor

На Соловках ?

Надежда Вежновец Рыжая

эммм, смотря ближе к кому

Kondor

Крым подойдёт ?

Надежда Вежновец Рыжая

оу вы из крыма?

Kondor

Нет,не из Крыма. Но то же подбираю себе,где бы домик с беседочкой сварганить

Дмитрий Каракозиди

А меленький...это три этаже....

Надежда Вежновец Рыжая

Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром, блин, как ни ляжешь — УДОБНО… O_o

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую. Но я ведь увы не твой милый.

Надежда Вежновец Рыжая

эммм я и не говорю про это

Водолей.

что сладкая жизнь надоела.

Водолей.

да но не очень.желания должны исполняца.

Водолей.

но канечно не всегда это быает.что и грусно.

Надежда Вежновец Рыжая

нужно мечтать чтоб реализовывались наши желания и исполнялись они.

Водолей.

хорошобы есчё чтоб они збывалась.

Александр Олехов

ну и остальное не помешает

Надежда Вежновец Рыжая

точно Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему.

Ардак Шарипханкызы

я сама незнаю уже что хошу

Ардак Шарипханкызы

здраствуите

Петр Бирулин

вполне таки по мирски!

Петр Бирулин

ладно спокойной ночи! у нас уже полночь! в казахстане!

Надежда Вежновец Рыжая

и вам приятных сновидений

Петр Бирулин

спасибо!

Леонид Серебряков

Прекрасное желанье ))

Надежда Вежновец Рыжая

так почему бы и нет?

Леонид Серебряков

Так же хочу

Надежда Вежновец Рыжая

улыбнись, и у тебя тоже будет всё здорово)))

Леонид Серебряков

Устал улыбатса ))

Надежда Вежновец Рыжая

нельзя так

Shukhrat Hudaynazarov

Отлично проста супер

Александр

хорошее желание...))))

Александр

смотри....сейчас не сезон...уж лучше в баньку...))

Александр

ты против?

Надежда Вежновец Рыжая

нет не против

Александр

тогда приходи-попарю

Александр Кушнир

в лесочке,...в канаде

Саид Адапов

Это тема милая;)

Саид Адапов

Малодец будь всегда такой:*

Надежда Вежновец Рыжая

приятных снов

Саид Адапов

Взаимно:*

Сергей Сергеев

ммм.. всего лишь

Надежда Вежновец Рыжая

чего же более желать? Не ограничивайте ребенка.. Не обрезайте его крылья.. Давайте ему выбрать свою дорогу.. Знайте, расправив свои крылья однажды он не даст опуститься вашим.

Надежда Вежновец Рыжая

Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть.Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде.

Ур.

в долине бекаа

Ур.

твой на майл ру

Надежда Вежновец Рыжая

))))ясненько

Ур.

))

Надежда Вежновец Рыжая

и как вам мой мир?

Ур.

хороший