Екатерина Сорокина

Хотите быть хакером? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Михаил Польшиков

Анекдот в тему: В.В. Путин он-лайн:
- Только что через Интернет пришел хороший вопрос: "А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?"
Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP195.67.38.24, Хост MTU-NET.RU, Провайдер МТУ-ИНФОРМ, Петрову Игорю
Алексеевичу, проживающему на ул. Петроградской, дом 54/12, кв.213.

Не западло!

Юля Барабанова

у меня муж хакер. а если крылья все же вырастут, куда лететь?

Зо
Зойчик

всю жизнь мечтала

Сергей Верютин

нет, а почему такая тяга к этому?