Александра

Какие полезные привычки приходят с годами ❔🤔

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Научился мыть посуду сразу после еды.,научился кулинарить,научился переодеваться как пришёл с улицы.Научился вещи класть каждую на своё место.научился жить по логике.

Александра

особенно сразу после еды мыть посуду, тоже с трудом,но, делаю

Стэфа

Размышлять. Сначало думать, потом говорить. Вставать рано. Ценить то, что раньше не ценила и, даже, не замечала. Радоваться мелочам. Любить тишину. О скока))

Вынос Мозга Вручную

Скромность в желаниях. Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Александра

из песни, кажется..

Александра

точно

Светлана Лебедева

Быть всегда уравновешенной, не когда не конфликтовать, с глупыми не дружить, дипломатически все решать, всегда делать добро, любить, лечить.

Вредина

Правильное питание, экономия.. А ещё классная привычка не расстрачивать себя по мелочам, так сказать приобретается умение на всё забить.

Фл
Флюр

Потеря дома своих очков, сотового телефона... Отсюда в процессе поиска, начинается хождение... А движение это Жизнь!

Александра

👍 только плюсы

Фл
Флюр

Точно.

Анастасия

Выжидать удачный момент, инвестировать, а не копить, качественное и разнообразное питание вместо строгих диет

Александра

инвестировать..это реклама?

Анастасия

В свои навыки или в идеи. Сюда надо вставить рекламу?)

Александра

по желанию

Игорь Морозов

Человеку не так и много надо , и лишь с годами понимаешь , как много надо было для того , что бы понять это !!! 👌

Егор Кашкарёв

Умываться, чистить зубы, ходить в душ, не грыздь нокти у кота, закрывать дверь в туалет когда ты там. И т. д.

Ольга Просто ******

Особенно по ногти кота понравилось!👍😉

Master Roma Mamedov

"Стыдишься смотреть в сторону молодых девушек потому,что уже не тот возраст и не те силы"Михаил Задорнов

Владимир Фефилов

Мыть посуду после еды, заправлять постель утром, носить кофе в постель, ложить под подушку шоколадку😀

Александра

а шоколадку зачем..🤔

Владимир Фефилов

Девушке своей

Александра

она там растает

Владимир Фефилов

Не успеет..

Александр Туганов

Ну например подать даме руку при выходе из транспорта... Или удивлять любимую женщину чаще...

Катерина Борисова

почему молодые девушки и парни от 18 лет совсем не умеют говорить человеческой речью?😠

Александра

задайте этот вопрос для всех, а мне ваш вопрос не нужен

Катерина Борисова

Упс - извените😔🤭

Константин Сибирчи

Оглядываться по сторонам при переходе проезжей части ... даже по пешеходным переходам.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ко многим полезные не приходят. Что в молодости посеял, то с возрастом пожинаешь.

Валерий Старухин

Когда-то был доходяга,а потом аполлон по жизни-забытое настоящее- а в 66 попробую

Валерий Старухин

не испугал надеюсь

Валерий Старухин

Даже мамонты и то не кашляи

Валерий Старухин

А я просто советский художник-проблема?Диплом-4 года - лучший

Валерий Старухин

А это просто забыл побрится

Александра

ой...земляк...

Валерий Старухин

скорей без мыслей,но с кисточкой бабу-уже тема

Наташенька

Не лезьть не в своё дело...- в молодости у меня такой полезной привычки не было)))

Ле
Лекс

Сань, забивание на все!!! И ржёшь с тех кто думает что он умней... Опыт, Саша, опыт

Ле
Лекс

Однажды поздней осенью в саду, где снег лежал слегка неловко, я повстречал в ненастье и пору, её моё без удержное счастье..... Пользуйтесь.. Двоичник вам именно посветил

Александра

вы романтик ))

Ле
Лекс

Ну было когда-то.. И на пажарке на 8 этаж поднимался с цветами.. Но прошлое теперь я зрелый и скорее уже лень нежели разговор о том как время убило желание. Время не убило, пропали музы

Александра

музы уже не те..

Ле
Лекс

Ага, одни фото

Александр

по выходным добавлять в утренний кофе немного коньяка. и вкусно и полезно.

Людмила Иволга

Ну естественно,в условиях "пандемии" - тренировка иммунитета и здоровья.