..
...

Почему наши люди до сих пор снимают всю свою з/п с карточки????

Ответы · страница 2
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

потому что мошенники иногда помогают снять

..
...

😳Хм...чё то мне не попадаются

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А разве на карточке начисляются проценты?

..
...

Александр Семенович Пономарев родился в Донецкой области в селе. Каким боком он к Таганрогу я не поняла.....

..
...

Я не знаю таких академиков у нас

Hеудивительно,я ж говорю про Ал-дра Даниловича Пономарева ))

..
...

Нашла таки....ну да родился вроде у нас ,но он академик то не наш,а украинский ,Киевского университета им Шевченко

Тина

а как ещё? В нашей стране исчез миллиард..

Тина

Ал
Александр

А куда ее надо девать? Вам переводить?

Ал
Александр

В курсе, что на зарплатную карту проценты не начисляются? Вариант перевести на депозит, например, не рассматриваете?

..
...

Если оформляется первоначально депозит,то кладешь ннную сумму на счёт,и всё...Депозит не пополняется каждый месяц!

Ал
Александр

Да ладно! В Сбербанке, например, есть пополняемый депозит. Не нравится - вклад "Пополняй"...

..
...

Не будем спорить, но если б вы видели тех людей....

Ал
Александр

Я вижу тех людей постоянно, поэтому ни кредитов не беру, ни вкладов не делаю. Снимаю с зарплатной карты все деньги, даже если они срочно не нужны. Давно пора понять, что пластик нам навязан, чтобы мы были еще беднее. За последний год прибыль банков в России выросла в 7!!! раз...

Николай Бочкарёв

Не понимают, для чего карточка нужна.

Дом-Музей Красикова

потому,что не доверяют технике.

..
...

Ещё лучше ))))))а в голове никак?

Дом-Музей Красикова

Карточек много. А телефоне я же не пишу пин-код такого то банка.Кроме меня никто не поймет.

..
...

Ну....а если потеряете или украдут?

Дом-Музей Красикова

Меня могут похитить и пыткой вырвать из меня информацию. Чтож, не спасла меня осторожность

..
...

😂😂😂😂😂😂

Эр
Эрнест

потому что карточка - амеров...

Аркадий Бахчевников

Может снять кто-то другой.

Аркадий Бахчевников

Это банкомат... Разные люди. Случаев масса.

..
...

Дело всё... Не в банкоматах))))) а в самих людях))))))

Аркадий Бахчевников

А мы давно не доверяем.

..
...

Причём тут доверие? Люди тупят по страшному а потом обвиняют банки и банкоматы....

Аркадий Бахчевников

Лучше из кассы. Под роспись и наличными...

Я Рисую Осень

определяющее слово "СВОЮ"

..
...

Ну а чью? 😂😂😂😂😳😳

Сергей Глущенко

А всё равно не хватает!

Сергей Глущенко

Когда не сможет-отвезите обратно!

..
...

Через полчаса бросить людей и уехать???А дома начнутся слёзы сопли мне плохо....Тут не маловажный фактор сам человек и не важно мама это или нет...Я итак бросила всё и занимаюсь только ею ,поставив крест на личной жизни....А мама у меня прожила лёгкую достаточно жизнь,никого не досматривала ...жила в своё удовольствие

Сергей Глущенко

Мстишь типа...У меня мама прожила тяжелую жизнь, двоих пацанов одна воспитала, вырастила, дала образование! Станет немощной совсем-не знаю. что буду делать, боюсь!

..
...

Я мщу???😯Слова фильтруйте пожалста....Если бы я мстила то задницу не подтирала а бросила на произвол судьбы!

Сергей Глущенко

Ну морально грузишься...Не цепляйся к словам!

Михаил Игошин

Попрошу не обобщать.

Михаил Игошин

Нет-нет, ничего. Просто мы с супругой всю з.п. не снимаем.

Игорь Погребняк

Аттавизм совка...

..
...

Хоспади боже ты мой !!!!! Ну хоть один чел шо та вумное сказал))))))😀👍

Игорь Погребняк

Храните деньги в БАНКЕ..................... трёхлитровой)))...

..
...

Неее они у чУлках хранят под матрацем))))😄😄😄😄

Алекс Сypov

не верят...

..
...

Нет просто люди сами забывают пин-коды или носят их в кошельках вместе с карточками, совершают не правильные действия а потом грешат на банкомат....то карту съел то деньги исчезли

Алекс Сypov

Все же ошибаются...в кубышке надежнее))

..
...

Мы так и будем отставать от Европы на сто лет ещё долго

Алекс Сypov

Да Бог с ней...скоро рассыплется Европа...

..
...

Ну то что она рассыплется то её проблемы, генофонд у нас конечно не ахти.... хотя.... может в этом наша сила)))))😀