Ни
Николаевич

Какой самый сильный инстинкт у человека?

Ответы
Le Gushon

"Единого мнения нет, потому что к концепции инстинкта можно подходить по‑разному. Крайние точки: у человека не может быть инстинктов из‑за свободы воли, либо мы полностью зависимые от биологии существа с предопределённым (детерминированным) поведением. Одна из самых компромиссных точек зрения — инстинкты есть, но реализуются не так, как у животных. В отличие от животных, человеческие инстинкты могут меняться, поэтому некоторые учёные называют их иначе — инстинктивным поведением. Они представляют собой приобретённые во время обучения реакции, которые постепенно становятся тем, что мы называем разумным поведением." 🤔

Осенний Вальс

Здравствуйте. Хорошего вечера и отличного настроения 🙂
Это инстинкт самосохранения. К сожалению, Сатана дьявол это знает и этим пользуется.

Ни
Николаевич

Самоуничтожение

Осенний Вальс

Нет, не согласен. Это инстинкт самосохранения.

Ни
Николаевич

Спецоперация, русские убивают русских

Осенний Вальс

И так будет продолжаться вплоть до Армагеддона.

Со
Солнышко.😊!))

Самосохранения. Когда брызги летят в глаза, они успевают закрыться сами, я даже не успеваю подумать об этом.

Ни
Николаевич

А если пуля?

Со
Солнышко.😊!))

Не знаю. Пуля же летит, человек её не видет.

Язва Сибирская

Важнее жизни у человека нет ничего

Ни
Николаевич

Почему язва?

Язва Сибирская

Так на работе прозвали потому что я по своей природе до ужаса и зрителен и то что я родом из Сибири

Ни
Николаевич

Настоящим именем назовись

Язва Сибирская

А зачем это делать мы не в отделении милиции или не на сайте государственных услуг и тем более не на сайте знакомств

Ни
Николаевич

Как хо

Ни
Нина

Самосохранения или выживания

Ли
Лия

Самосохранение.🤷🏻‍♀️

Валентина Леонтьева(Карелия )

Инстинкт самосохранения

Ле
Лесничий

Выживания естественно.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

На работу ходить 🙄

Артур. Владикавказ.

Опасности наверное

Николай Смирнов

Сохранения вида.

Ни
Николаевич

Самоуничтожение

Просто Осень

Самосохранения.

Владимир Антонов

Самосохранения.

Марина

Самосохранения.

Светлана Спицына

Самосохранения

Ни
Николаевич

Ага

Эльмира Фассахова

самосохранения

Шепот

Самосохранения

Майя Петрова

самосохранения

Читатель

Самосохранения

Александр Гайков

Самосохранения