Лилия Цветочек

Настала эпоха гнилья и разврата.Девушки забыли, что такое честь и скромность, в жизни их главная цель–засветиться в клубе?

Ответы
Vusal Qasanov

угу они и рожают то что потом называет себя мужчинами и поним потом такие как вы ставят вопросы где мужики куда подевались в деревне зарождались в чистом поле и воздухе . а не в накуреном баре и неот парня со шрамами иглы наруках и неот матери которая наутро непомнит от кого залетела.

Vusal Qasanov

как то вот так вот

Aizada Kaltaeva

Да сегодняшние девушки такие, но есть некоторые домашние и я в их числе ! Эпоха гнилья и возврата и до нас было в целом мире, я имею в виду 70,80,90 годы!

Лилия Цветочек

Я согласна, просто с каждым годом количество увеличивается, если раньше это было не так заметно, то сейчас на каждом шагу

Юра Помарев

ну...Лилия...вот если бы Вы на Руси раньше одели бы короткую юбку Вашу, чтобы ноги показывать, к Вам бы как отнеслись в том обществе ?

Раил Гималтдинов

это просто зоопарк выпустили на волю. Все вернется на круги своя!

Yuri V. Brovkin

... И получить "по сопатке" по жизни... Сами свой путь выбираем... 😉

Лилия Цветочек

Эт точно

Аз
Азамат

это все плохое влияние запада ведь раньше такого не было

Лилия Цветочек

Да, раньше не было

Владимир Беккер

и похвастаться перед подругами обновками и украшениями

Nemi

Не все девушки, нормальные, слава Богу, еще существуют.

Лилия Цветочек

Ещё немного есть, как мужчина нормальный-вымирающий вид, так и девушки

Nemi

Хорошо, если не переведутся, несмотря ни на что...

Главстерх

И много Вам скромность, простите, поможет в жизни? 😮

Лилия Цветочек

Вы наверное не поняли о какой скромности идёт речь

Главстерх

Наверное. А что их несколько бывает?

Алексей Воронов

у нас маленький городок и светиться не обязательно

Валерий Варченко

таких мало,глупые всегда стремились быть на виду

Ва
Валентина

как воспитали уж...нечего на эпоху спихивать... 😄

Никита Березский

Полностью согласен, но правда не все такие

Лилия Цветочек

Да, не все

Лоуренс Аравийский

И забыть про комплексы, крутя ногами!

La
Laomir

Ну, клуб это еще не самое страшное

Максим Ткаченко

Времена меняются, скорее всего да

Валерий Пантелеев Москва

не могу знать я по клубам не хожу

Лилия Цветочек

Да и ходить не надо, все в соц сетях уже есть, сами выкладывают фото их походов

Валерий Пантелеев Москва

ну там всех полно

Сергей Захаров

Придерживаетесь этого правила?

Лилия Цветочек

Нет, просто говорю то, что вижу

Сергей Захаров

Что предпринимаете?

Лилия Цветочек

Своих детей воспитываю по другому

Сергей Захаров

Правильно!

Хайдар Рузимурадов

А Вы таким девушкам относитесь?

Лилия Цветочек

Я с детьми хожу в детское кафе, и мне это приносит большее удовольствие, а так друзья приходят ко мне или я к ним, мы можем, опять таки, с детьми пойти в пиццерию, это все на что способна я

Виктор Бароев

Да, и повыгоднее выйти замуж.

Лилия Цветочек

Сами ничего не хотят делать