❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

🖼наткнулась на такую новость. ВКонтакте у рашистов столько гнилья там сидят это просто ужас какой то. Не одного грамотного комментария только пишут фашисты, Укропы2,АзиатскиеФашисты. Хоть бы один комментарий был бы пофиг хоть негативный но грамотный. Похоже их там всех после окончания 1-го класса выгнали со школы.

Ответы
Александр Алейников

Не чего не имею против нормальных украинцев,а на счёт украинских фашистов своими руками бы удавил,также в контакте я не сижу и вам не советую ибо это помойка похуже всех остальных сетей.

Роман .....

Это ж надо такое написать 😁 Автору надо бы, как минимум, изучить знаки препинания, прежде, чем кого-то "пинать" по части грамматики 😁

Екатерина

Сколько возмущения у глупой неграмотной казашки, которая не знает таких элементарный вещей, как существование знаков препинания😂

Alla Lala

так я всегда говорила..что на пропаганду ведутся только умственно отсталые.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

🖼это просто жесть

Alla Lala

😆

Alla Lala

так он такой и есть..😄

Aleksej Makarov

Именно так и надо.

Alex Pugachov

Как и вас. Ничего не понял

Ст
Старый

Тебя только это огорчает?

Константин Хомицкий

Да,очень похоже.

Владимир Дружин

👍🍑

Амид

🤣