Артем Скиф

Вы когда нибудь встречали чистого духом человека, без гнилья?

Ответы
Анжела Никулина

Я видела такую женщину около церкви несколько лет назад. Она была совсем юная, худенькая , с тремя ребятишками,в длинной юбке , кофте с длинными рукавами и косынкой, повязанной за голову.Видно постоянная прихожанка. Глаза чистые чистые, наивные, добрые, беззащитным, как у ребёнка.Она улыбалась и радовалась жизни как ребёнок.

Сестрица Аленушка

а какой это человек? или, уж если Вы заинтересованы этой темой, то кто?гнилье - это слабости людей? в Вашем вопросе, на мой взгляд, сквозит высокомерное презрение к большинству людей, не так ли?...

Влад

Та почти все такие...женщины...им детей растить приходится, приспосабливацца...их понять можно...и не лживые душой а просто прагматичные...и это нормально мы сами их такими сделали...))))

Сестрица Аленушка

как-то мне встретились такие стихи: Ты совершенен. Каждый твой порок точно определен. Каждый твой недостаток на нужном месте. Каждый твой безумный поступок совершен в нужное время. Только Бог мог сделать так,что вся эта несуразица функционирует.

Влад

я канеш не в теме ваших личных отношений...но мне интересно...Шо подрузамивает Алёнка.

Влад

Твоих я те два года назад предложил познакомится ты....мимо

Влад

Че и?...я никогда не предлагаю дважды нет так нет.....

Ба
Баффи

Встречала хороших людей,но это не означает,что для них нет своего катализатора.Просто не было таких ситуаций и ниточек,благодаря которым они показали бы себя с иной стороны

Юля Пыжова

Да, такой была моя мама...и это не мое субъективное мнение, все кто ее знал тоже так отзывались о ней...Боже МАМОЧКА как же плохо мне без тебя

** Катерина **

Редко встречаю человека с гнильём ... У вас же свои мерки людей , а у меня свои ... Наверняка они не совпадают . ... Кого вы называете гнилым ?

Артем Скиф

предателей

Море И Волны И Пена

да, это ты....я вижу у тебя сразу : нимб над головой, крылья за спиной и...корону чуток ещё поправить..вот! комплект!!!)) народ тобою гордится!

Снежана Снежнова

Не обязательно без гнилья...а просто чистого духом...В моей жизни - ни разу...Или ко мне липнут такие...не чистые духом...

Артем Скиф

Чистого духом и с гнильем, такого не бывает...)

Феропонт

😝

Венера

как ни странно есть. такие честные и открытые люди.даже иногда напрягают своей прямотой и честностью.

Рита Ларина

Я встречала много замечательных людей,но считаю,что чернота в нашей сути,в любом человеке

Артем Скиф

не правильное мнение

Натали """""

Вопрос конечно интересный.......😉 обычно только со временем понимаешь, что за человек......

Наташа Салопаева

Явление нынче редкое, но все же есть такие люди....Добрые, искренние, отзывчивые!!!!!

Wynara Zamanbekova

Да, пожалуй 3 людей. Обожаю их, стараюсь быть поближе. Это родственники 🌞

.... Реус

Только среди проживающих в оранжерейных условиях, под заботливой опекой.

Mirelle Moorat

да) мне удалось встретить такого человека, что само по себе удивительно)

Артем Скиф

И почему ты решила, что его встретила?

Mirelle Moorat

дело в том, что я действительно встретила человека, у которого настолько огромное сердце, что любовь в ней может осветить весь земной шар.. к тому же он очень добрый, бескорыстный, хороший муж, лучший сын и самый лучший папа.. занимается благотворительностью, он вдохновляющий на хорошие поступки человек, который сумел понять меня, когда другие не понимали.. помог мне, когда даже мои родители не смогли помочь. стал мне другом (с простым человеком) , несмотря на то, что он достаточно знаменитый человек. Я кручусь в этой среде и поверьте, я знаю, о чем я говорю..

*** Очаровашка ***

К счастью, встречала! Жаль, что общение, с этой женщиной, было недолгим.

Артем Скиф

Действительно жаль.

Margaret Gerardessky

Да, и очень часто я таких людей встречаю. Среди них много моих друзей.

Вика

Да. Мне повезло,но основная масса окружающих меня людей-без гнилая))

Артем Скиф

Зато дух у них не чистый)

Вика

Нет)) Дерьмо я давно отсеяла

Артем Скиф

Правильно сделала 👌

Жаксыгуль Медетбекова

первый раз слышу) точно говрят -что в человеке есть, о том и говрит)))

Malыshka Mю

Да. Моя сестренка. До 2 лет. Примерно. И вообще все масенькие детки...

Виктория Смирнова

нет. хоть немного гнильцы, но есть. главное чтоб немного было

Артем Скиф

гнильцы 😃