Amor Non Est Medicabilis Herbis

То, что у человека доброе сердце, не значит, что она не может дать в рожу.. 😏

Ответы
Алена Лаврова

Нет она никак не может, дать в простите рожу". Это так грубо, как вам такое слово в голову могло прийти? 😳 Так ведь нельзя, замените пожалуйста слово, - рожу, на лицо или личико, ну или на крайний случай голову, головушку, головку. И потом, она же добрая, милая, ранимая, беззащитная.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

)) всё можно, и заменить тоже)

Алена Лаврова

Заменить мальчику головку? Или все таки слово)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Абсолютно не значит. Но это уже самый крайний случай... Если я на это пошла, то это уже практически конец отношений. Личный опыт.

Андрей Борин

Ну, дала, в рожу. А дальше? А если ей ответят? Тоже потом лицо прятать? Может просто изменить поведение не пробовала?

Андрей Борин

Я? Конечно не прав. Не мне судить. Просто если люди и другие прямоходящие ходят по этой земле, значит Богу это угодно и надо. Вы с этим согласны? Значит и то, что происходит с Вами - это просто испытание. И надо его проходит с честью, а не с истерикой (нас в школе этому не учили). Вы согласны?

Максим Сидельников

Иногда даже полезно бывает туда дать чтоб не наглели личности некоторые.

Максим Сидельников

Та есть так и просят прям натурально.

Gendalf

Кто такая она и какое она имеет отношение к человеку с добрым сердцем?

Gendalf

Какая интрига...

Юльция

Согласна, сама добрая и очень терпеливая, но нервы бывают на исходе

Серый Странник

для многих "личностей" закатать в рог - это уже проявление доброты

Серый Странник

разные есть. главное стараться понимать кто есть кто

Алена Будникова

доброе сердце не значит стальные нервы люди любят напрашиваться

Серёга Белкот

И стоит дать! Во многих странах это поможет добиться уважения...

доброе сердце в рожу дать не может,только озлобленное

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вообще ничего не значит, кроме того, что доброе сердце

Ssir Ob

Коль в сердце плюнуть , то и не то получить можно...

Сергей Насыров

Естественно, правда должен быть серьезный повод)

гасайниев заур

😄 я могу улыбаясь это сделать если заслужат!

Денис Филонов

Да 🙌 добро должно быть с кулаками 😀

Я Не Хрен Все Знать

ага сердце командует чувствами а не кулаками

Chat Robot

Правильно ведь по слабому месту каждый бьёт!

Валерий Мартовский.

Возлюби ближнего своего как самого себя.

Андрей Омутков

ну это смотря до какой поры оно доброе)

Андрей Омутков

Я добрый и позетивный паренек,со мной будет всегда настроение ок)

Karkun

именно, добро должно быть с кулаками)))

Karkun

Добро должно побеждать зло, зверски его убить, да умоется кровавыми слезами те, кто усомниться в нашей доброте)))

Karkun

😜