Екатерина

И снова Петр 1! Каким напитком лечил себя от насморка?

Ответы
Павел

Батюшка евоный кофий принимал от насморка и главоболений, может, и Петр тако же?

Екатерина

Принимал,император он и есть.

Павел

Вооо, а то говорят - Рассея, темнотааа. Вон, король свейский Густав Третий вредность чая и кофе на приговоренных к казни преступниках испытывал - а те так и не померли)

Ирина

Скорее всего, что водка с перцем... Реально хорошее лекарство!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати - в каком году Петр Первый стал именно Петром Первым?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(Забыл написать - в инете ответа нет, тут просто логическое понимание имен царей)

Екатерина

Устала Виктор,от логики...пойду выпью кофе.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В 1727-м, когда на престол вступил Петр II. Петр Первый при жизни был просто Петром Великим. Ни один царь или король в истории человечества не носили приставку "первый" при жизни, это широко известный факт

Екатерина

Как насчет насморка?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я незнал его лично. А всё остальное догадки и дописки

Екатерина

Какие догадки я должна строить, обращаясь к вам,как к марсианскому ежику?

Сергей Фофанов

Глинтвейном?

Екатерина

нет

Сергей Фофанов

пас...

Екатерина

кофе

Сергей Фофанов

Надо же! и помогало?

Екатерина

Помогало...это тоже факт

Сергей Фофанов

Ух ты! Здорово! Буду знать!

Ев
Евгений

Хреновуха

Екатерина

нет

Александр Гатальский

водкой

Екатерина

нет

Екатерина

неет

Екатерина

нееет

Portable Toy

Квасом

Екатерина

нет

Portable Toy

На нет и кваса нет