Ди

Люди добрые, порекомендуйте самокат для взрослого?Хороший, легкий, надеждный?Оч нужны рекомендации тех кто катается:)

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Вот прям продам по дешёвке. Не сегодня, через пару дней, с дачи забрать надо. Реально неубиваемый, военная версия

Ди

вы в мурманске, я в москве

Андрей Григорьев

Да я сегодня в Мурманске, а завтра в Рязани. После завтра вообще в Торонто собираюсь) Ну и самокат прихвачу

Ди

))))меня и в рязани не будет.А что за военная версия такая?

Андрей Григорьев

Стальной, подшипники титановые. Его из гранатомета не подорвешь)

Ди

а весит сколько?

Андрей Григорьев

Да как обычный, ну побольше. Килограмм шесть где-то. Ну к десяти ближе, это который на бтр похож)

Ди

))))))

Александр

Вчера в новостях только показывали, как они взрываются. Так что у проверенного производителя берите.

Ди

это электрические взрываются

Александр

Ну да. А обычный взрослому зачем?

Ди

как зачем?кататься

Добрый Человек

Самый лучший самокат 🛴 это мужчина,садишься и больше не отпустишь,покататает сколько надо

Ди

бред не пишите

Добрый Человек

Почему бред, это просто шутка,А бред несёшь ты, тут откуда знают самокат 🤦

Ди

шутки бывают разные, ваш юмор ниже детских подштанников, простите. Если вы не занимаетесь спортом, отращиваете пузо и не знаете про самокаты, проходите мимо. 🤦‍♀️

Ди

тут не все такие как вы.

Добрый Человек

Какие?

Виктор

Взрослые на самокатах не катаются. Они просто физически выросли, а в остальном дети.

Ди

почему это не катаются?)))))

Жорик В Тумане

🖼 Вот ссылка https://market.yandex.ru/product--samokat-larsen-action/868713021?sku=101223270775

Ди

еще такой вопрос, не сочтите за назойливость. На нем сложно кататься?А то я все на великах раньше ездила, а тут решила у меня ребенок будет на велике, а чтобы за ней следить , мне рядом нужно быть.велик мне тяжело таскать, а самокат как раз норм.

Жорик В Тумане

Не сложно, только первые дни возможно будете на нём уставать, это нормально.

Ди

спасибо!

Жорик В Тумане

На нём лучше в городе, по асфальту. ) По сельским дорогам вы его можете быстро убить. )

Ди

тогда не подойдет😔мне как раз по сельским дорогам надобно

Майя Петрова

Наберите в поисковике свой запрос с добавкой форум - и читайте

Ди

уже

Валерий Герасимов

Сейчас новый СУЗУКИ ДЖИММИ вышел..Не самокат,а КОНФЕТКА!!!!!...

Валерий Герасимов

Я же ясно написал - СУЗУКИ!!!...Малышка - вездеходик!!

Ди

Машина, так?О 4-х колесах?

Ди

ну ,чего вы мне мозги парите??????

Валерий Герасимов

Кто парит????...Я парю?????...Лучшего самоката всё равно не найдёшь!!!!!

Роберт

" Быстрого , качественно и дешевого ! " не существует. )))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Зависит от веса человека.. я катаюсь на SCOOTER TOWN 7XL decathlon

Потом Узнаешь

Самокат от Мерседес Бенс очень хороший

Ди

видимо тут многие мужчины не знают, что самокат это такое приспособление для катания с двумя небольшими колесами и подножкой, все понты свои демонстрируют

Потом Узнаешь

Как это мы не знаем .Мы в детстве тоже катались .Я даже как-то на брусчатку заехал ,чуть язык не прикусил .

Eduard Mielke

Бьются на них сейчас много.

Eduard Mielke

Согласен, большие Города.....😉

Ди

ой, мы тут на дачу семьей ездили, боже какие дороги!какие дороги в пригородах москвы ...!!!!федеральные трассы!!!!я просто выпала в осадок, везде стиральные доски и все это мчится на большой скорости со множеством оккуитительных поворотов , если бы я знала в лицо проектировщика этих дорог ударом в бубен он бы не отделался....простите.эмоции.просто гибнут люди(из за придурков и воров

Eduard Mielke

Мда, и возразить не чем, сам жил там когда то, знакомо это всё. Ещё многое зависит от культуры вождения.

Ди

многое, но от дорог и разметок и состояния тоже

Eduard Mielke

Согласен. 🤝🌹

Александр Ххххххх

Для вас -гранд витара.

М.
Максим .

А что насчет дешево?

La Testa

Увы у меня их нет

Торговецчернымдеревом

HARLEY DAVIDSON SOFTAIL FXDR

Лукас Шакал

лучше лисапед

A@
Alek @

на моторчике?

A@
Alek @

я отдам... пока никто забирать не согласился...

Ди

так плох?

A@
Alek @

вот не надо... по технике у меня там аж блестит... и скрипит приятным хрустом...

Ди

😆

A@
Alek @

тупо далеко...

Дарт Гуадэар

с сидушкой

Алекс Венцель

С мотором?

Ди

Ну это понятно))Пока мне нужно ездить с ребенком маленьким, ей обязателен велосипед, а я стара уже для велика, мне проще самокат

Алекс Венцель

Электро самокат самое то.Есть совсем маленькие и даже складные...

Ди

есть.но они взрываются, потом оч дорогие

Алекс Венцель

Взрываются не они, а аккумуляторы от неправильной эксплуатации...В этом их недостаток.

Ди

так я понимаю