Пр
Пррпрполролпрорп

Почему зубастые женщины вызывают такой дикий ужас? 🖼

Ответы
Александр Галалюк

Инстинкт самосохранения. Не суй туда куда собака не сует.

Вера Bdfyjdf

Есть , наверное, определенные опасения)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Видимо, это знаки самозащиты. )))

Нина Степаненко

реклама по уходу за полостью рта!☺️

Пт
Пташка

Поверьте, беззубые не менее ужасны

Фёкла Ромашкина

Почему люди любят кошек?..

Фёкла Ромашкина

Почему люди любят кошек?.. Прежде всего, как утверждают психологи, кошки олицетворяют в себе покой и уют в доме. Кошка – это своеобразный символ домашнего очага. Кошка – существо загадочное не только для природы, но и для человека. И в порядке компенсации они лишь позволяют человеку любить себя.Вот, пожалуй, один из ответов на вопрос, почему люди любят кошек.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я люблю женщин, но умных. )

Фёкла Ромашкина

Что мужчины любят умных женщин, конечно же, миф, с этим никто не будет спорит. Если бы это было правдой у Новодворской было бы куча любовников....А ха ха ха ха

Фёкла Ромашкина

Я так предполагаю,что - это куча любовников Новодворской?...Странно,я думала,что слово куча большое количество чего-либо...