Мариночка Марина

Вот мой кот ест чипсы и консервированную кукурузу) А что едят ваши питомцы?

Ответы · страница 15
Оксана L

Мой без ума от вареных яиц, консервированных огурцов, варёной курицы и мороженного на сливках.

Ermak Off

Ни чего не ест зараза все разнообразия требует но когда выбора нет проходится китекат жрать))))

Миша Кондратьев

моя кошка тоже есть кукурузу в любом виде кукурузные палочки сухарики печеньки чипсы тоже ест

Вячеслав Семёнов

сено,горошек,дню,арбуз,тыкву,творог и тп.от молока,сметаны нос воротит.не правильный какой то.)

Маттиола

Только недавно отучила свою кошку Глашку есть хлеб....отнять было невозможно, она подобранная..

Артем Чихун

Что остается после меня, когда у меня живот от чипсов и консервированной кукурузы трещит........

Юж
Южный

Все едят. Моя сосисочка идет в огород и рвет и кушает малинку с кустиков, да поспелее выбирает

Слава Кацука

сухой корм...у нас две кошки и кот...и маленький котёнок...тот молоко пьёт...всех нашли присмерти

Артем Купреев

кот ел редиску, пил воду из консервированной кукурузы и горошка, оливок, пену с пива, помидоры

Зинаида

Кормлю в основном кормом спецальным для собак.У меня собака. Иначе толстеет и зуд появляется.

Balepiy Zhookob

Пес ел шкурки бананов и свежие помидоры, кошка ела огурцы свежие и любила лизать ноги у всех..

Ас
Асисяй

Хорошо ест все что зеленеет на подоконнике и все что ползает и летает включая мух и комаров.))

Александр Яковлев

Зажарку в суп: лук с морковью, обжаренные на растительном масле (сковороду мыть уже не надо)...

Аня Виноградова

корм для котов,ибо я хочу,чтоб он был здоров и жил по дольше без мочекаменной идр заболеваний

Лев Макаров

Варёных бычков, молочко, зелёный консервированный горошек и, как ни странно, солёные огурцы!

Неравнодушный

Пёс очень любит морковку, когда я достаю её из погреба. Почему то не очень любит её с огорода.

Валерий

Мой ест сырую картошку. Когда чистить начинаешь у него истерика, а так ленивый спокойный кот

Егор Щеголихин

ну я после своих дел прихожу домой нужно сначало зайти в магазин купить кошке пиццу или сыру

Владимер Пакулов

ВСЁ ЧТО ДАМ, ДАЖЕ СЫРУЮ КАРТОШКУ И ВСЕ ПОЧТИ ОВОШИЮ КОШЕЧКА. 7.МЕСЯЦЕВ. НА НОВЫЙ ГОД ПОДАРИЛИ.

Антонида Ивашкина

моя ест только кошачий рацион. Правда, по молодости очень любила сосиски и ливерную колбасу