Мариночка Марина

Вот мой кот ест чипсы и консервированную кукурузу) А что едят ваши питомцы?

Ответы · страница 20
Анюта Селищева

Концетрированое молоко,резинки для волос,хлеб сгрызает как мыш блин ночью втихоря

Петр Тарасов

Наша кошка гуляет на свободе, ест мышей, насекомых, щиплет травку + из нашего меню )))

Борис Сатин

Горох любит консервированный, анчоусы, сыр )) От тушенки никогда не откажется тоже))

Александра Урса

Одна моя кошка любила свежие огурцы, мятные леденцы, ту же конс.кукурузу и горошек.)

Николай Леонидович

Морковь тёртую,свеклу,зелёный горошек овсяную кашу любит с куриной грудкой очень.

D@niil Volkov

убийца! медленно убиваешь своего кота небось он у тебя ещё кока колой всё запивает

*** Ефимчев***

Супы,тушёную капусту,огурцы и помидоры свежие,рыбу,мясо,иногда печеньки и булочки

Фирудин(Эльбрус) Абдуллаев

мой алабай кушает все что ей подадут ( а все что на верху )-это просто делать не чего

Сан Сергеич-Старый Кот

Кроме консервов (кошачьих) и мяса ничего не ест, мерзавец, хотя я его и такого люблю

Константин Щеглов

Мои крыски едят всё что им даёшь)) а африканская улитка ест только траву и гамарус))

Валентина Трапезникова

У меня кошка умерла. А ела она и чипсы и кукурузу. Хорошая была кошка. Прожила 15 лет.

Сергей Коньков

Моя собака ест все!!! Единственное его бесит виноград!! Не раскусить его ему никак)))

Олена

тоже кукурузу, консервированный горошек, мороженое, сливочный пудинг, сметанник...

Иван Доценко

У меня кот слаткоешка пряники,печенья, вафли на столе оставлять нельзя сажрет гад

Елена

А я спокойно не могу картошку почистить, собака сядет рядом и лопает мою картошку.

Евгений Бажов

Что дашь то и жрут и этому рады в стране кризис скоро сам не знаешь что есть будешь

Aleks Dimoff

Котов, крупный рогатый скот, траву, сталь. Как вы поняли, мой питомец воображаемый.

Петр Юдин

Мои собаки едят все, что мы сами едим, свои сухарики, и еще конфеты со стола воруют.

Bran Theblessed

Я бы не давал это дерьмо своему питомцу .
Мой кот есть помидоры, гречку, персики. с:

Amarth Maethor

Мой кот ест Проплан. Чего и вашему коту желаю... а чипсы это точно вредно для кошки.