Мариночка Марина

Вот мой кот ест чипсы и консервированную кукурузу) А что едят ваши питомцы?

Ответы · страница 23
Рамиль Гайнутдинов

а ты своему коту коко колу не пробовала давать? у меня собака даже фрукты есть)))

Ye
Yelena

К вышеперечисленному + зеленый горошек, отварной картофель, макароны и оливки.

Тиана

Сырой картофель. Огурцы. Помидоры. Болгарский перец. И самое интересное - уголь

Вера Гудкова

мой сильно прихотливый,говядину и рыбу любит,а кормлю сухими кормами подороже

Юлия Дашко

моя кошка любит вишни варенья соки лечо икру кабачковую-даже выпивает бирмикс

******** ********

Картошку сырую,кукурузу консервированную,свеклу,хлеб свежий,капусту вареную.

ОК
Олег Коршунов

у меня кот был любителем огурцов. и собака была любила редиску и горох с грядки

Дмитрий Федосеев

завели мейн куна-жрет все подряд-первый раз вижу такую кошку)но очень забавная

Сергей Богатырев

У меня кошка тоже чипсы любила. Стоило только зашуршать упаковкой, тут как тут.

Ви
Витуся

сосиски и только почиканые кружками и подавать по одной и упрашивать покушать

Алексей Виноградов

мои собаки едят виноград хурму чипсы сухарики орешки, бутерброды и т.д...и т.п....

Кейт Keit

У меня у тёти кот ест мороженое,суп. А в деревне собака всё что дадут то и съест

Дарящая Свет

только жиденький корм из пакетиков-больше эта хвостатая бестия не ест ничего!

Dиmа

Картофельные очистки хомячил, именно очистки!! тяжёлое детство наверное было.

ОК
Оксана Корнейчук

кукурузу моя кошка тоже любит. собака у меня странная...бананы ест и апельсины.

Татьяна Уварова

кошка только китекет а вот кот жрет все под подряд.... картошку, холодец, салаты

Алексей Пигулевский

Такс - перец сладкий, мандарины, клубнику... За перец и мандарины душу продаст...

Оксана Богданова

Когда был кот, тоже любил кукурузу из банки, много того, что сами ели и он любил

Людмила Хандрыко

а у нас кошки едят квашеную капусту с луком кукурузу и очень любят хлеб черный

Irina Rozhovskaya

Шампиньоны и сырую картоху. А свежие огурцы нужно от него прятать. Сожрет все!