Мариночка Марина

Вот мой кот ест чипсы и консервированную кукурузу) А что едят ваши питомцы?

Ответы · страница 26
Руслан Салахов

Мой кот и кошка в основном едят китекат)) не напосешся, наркоманы долбаные))

Марина Морская

Моя кошка не сядет обедать без черного хлеба, а к чаю предпочитает конфеты

Людмила Анисимова(Тул)

Какой то гурман у вас. Мои десять котов едят сухой корм, пьют молоко и воду.

Фд Зуекщм Alexandr

Ничего, кроме корма. И чипсы, и кукурузу, и огурцы пробовал, только нюхает...

Елена Глазкова

дыню есть, просто обожает. Также от запаха и вида чипсов приходит в экстаз.

Катрин Зуен

собака семечки разгрызает и только саму семечьку сьедает оставляя шелуху

Ма
Маргарита

огурцы..конфеты,арбуз,сырой картофель..иногда мне кажется что он человек 😄

Дмитрий Ивакин

сосиски, колбасу, рыбу, масло молоко пьёт, траву жрёт...........зажрался вопщем

Эдик Шилов

Моя сука пьет пиво и жрет рыбу....не подумайте что вульгарное я про таксу))))

Эдик Шилов

Только настоящий сабокавод может с гордостью носить звание-ЛУЧШАЯ СУКА РОССИИ!!!!

Дмитрий Челябинский

Чипсами не кормите,это медленный яд,наберите в инете "вся правда о чипсах"

Татьяна Федотова

сырые яйца. не просто ест а весь трясётся от удовольствия. это надо видеть

Александр Черноскутов

Чипсы,сухарики ,печенье,растворимую лапшу...,и много много всякой всячины!

Роева Раиса

молочко! мясо! рыбку!!!!картошечку!! хлебушек! =--------------меню разнообразное!!!

Vitok 321

А моя кошка вообще обнаглела кроме всяких китекетов вообще не чего не ест

Ксания Фирзалиева

Я их не видела с прошлого года,как наказала за то что они писялись в тапки)

Влад Потолуй

Кобель повадился ёжиков ловить и жрать , половину только успеваю отнять...

Владимир Болдырев

мой кот после наказания ест все подряд,а взамен приносит мышей от соседей

Татьяна Веселова

Моя собака ест всё! Огурцы арбузы, помидоры))) даже не знаю чего она не ест..

Юрий Василькин

Моя Скотина не благодарная жреть только Китикет Паштет и ни чего больше!!!

Иван Пономарев

Черепашка ест зелень,а попугайка есть зерно,всё очень прозаично и просто)