Мариночка Марина

Вот мой кот ест чипсы и консервированную кукурузу) А что едят ваши питомцы?

Ответы · страница 29
Мавр Непомнящий

у меня был пёс так мне легче сказать,что он не ел...А Это лимон и чеснок...

Дмитрий Беляков

Мой кот ест корм, рис, мясо курицы и говядины...больше ему ничего нельзя.

Евгений Шишкин

Помедоры огурцы причём и свежие и из банки тыкву про чипсы вобше молчу

Aisana Makadilova

мороженное,чипсы, конфеты шоколадные и все подряд кароч....даж арбуз ел

Александр Никифоров

Огурцы соленые и помидоры, уважают дыню и тыкву, но мясо всё же больше))

Масяня Мультифэндомная

А наш питомец ест корм кашу и мясо))) а так же любит побродить по кухне)))

Dib16

У меня из домашних животных только тараканы, ну вы сами знаете их меню.

Ольга Сухарева

Мой кот любит хурму и пирожные.со взбитыми сливками,и конфеты Коровка.

F@ifs

мой питомец, если снять с ошейника цепь, то начнет кушать всех подряд...

Евгений Сергеев

Пожалейте своего кота, сами жрём гадость всякую и ещё травим животных.

Batyr Seyisow

беря ответственность за животных надо отвечать их природных рефлесам

Данил Крокодил

пес с удовольствием лупит сырую картошку и морковку...прозвал зайцем)))

Король Факов

прикинь мой кот жрал очистки от огурцов! а еще драл кожу копчоной змеи!

Илья Коконкин

у моего друга собака вообще какашку один раз собачью съела-это жесть 🙂

Максим Кравцов

Мой пес охерел, мясо жрет. Я меньше ем его, а другое видете ли мы не жрем

Оленька Мишкина

Мой зверь любит овсяную кашку, кушает так сладко, что глазки закрывает

Натали .....

Сырую картошку, морковку, тортики, конфетки. У моего кота губа не дура))

Сергей Дзюндзя

рыбу, вареную или жареную хорошо так про жареную что бы костей не было

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

Я как то хомяков чипсами покормил, так они сдохли... берегите котейку...

Сергей Дунаев

ха-ха мой грызет куриные кости \вдребезги\ лопает леденцы \барбариски\