Мариночка Марина

Вот мой кот ест чипсы и консервированную кукурузу) А что едят ваши питомцы?

Ответы · страница 33
Юрий Долженков

Мой любил дыню,причём между мясом и дыней предпочтение отдавал ей.

Юрий Долженков

Даша Миськова

мой кот ест сухарики , крабовые палочки , бананы , арбузы , и горошек

Вебер Людмила

А моя собачка ест огурцы, апельсины,шоколадные конфеты с орехами...

Джон Баобаб

вот моя сестра есть диетическую пищу))а кошка траву любит...и цветы)

Рамис Ахмадуллин

мясо, печень, легкие, колбасу, шашлык, бутерброды у соседа ворует))))

Аликпер Агакишиев

мясо....почти сырое...иногда рис...морковку...чеснок...у меня овчарка...

Иван Осипов

У моего папы есть кот по имени Барсик, но лично у меня нет питомцев

Светлана Лана

борщ, солянку, шашлыки, отбивные, пельмешки_ вообщем мужской корм))

Гарна Дивчина)

моя Сонька есть все почти))но она ХОМЯК :)больше всего любит творог

Николай *****

Ежли Вы уважаете своих питомцев, то должны их потдерживать.....имхо

Саня Грезин

хорошо что мой кот не есть чипсы а ты он всегда б выпрашивал у меня

Бедный Йожик

мой кот любит домашние огурцы 🙂 🙂 🙂 и иногда ест малиновое варенье

Дарья

Орехи, яблоки, чипсы, мороженое,блины и как и все кошки корм и мясо

Евгений Пинягин

У МЕНЯ КОТ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ, ТОЛЬКО ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ СУХОЙ КОРМ ЕСТ.

Татьяна Протасенко

Всё, что удаётся выцыганить по принципу - дай, я это не ем, но дай....

Просто Жора

Пес баранью голову за два часа съедает,даже косточки не остаются!

Ирина

один кот ел огурцы..и с грядки и с банки. А второй ест зубную пасту.

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

все что не приколочено, а что приколочено отдирает и тоже съедает