Мариночка Марина

Вот мой кот ест чипсы и консервированную кукурузу) А что едят ваши питомцы?

Ответы · страница 7
Лана ...

а наши кошаки сами добывают себе пропитание, для того и заведены... иногда поощряем рыбкой но они знают, что должны отрабатывать

Константин Воронин

У меня такс обожал куриные лапки - просто вот так с птицефабрики ноги покупал, костлявые и выдавал. Гарик хрустел самозобвенно!

Александр Ёлкин

Косточки говяжьи кушают собаки. Корм для птиц попугаи куры и голуби. Корм для рыб рыбки. А про кошек не в курсе. Их тётя кормит)))

Алеся Горр

Буряк, кукурузу, горшек, кабачковая икру а больше всего тащится от оливок, просто крышу у него сносит когда их чувствует рядом

Наталья Барсукова

когда-то у меня жила (правда, временно) обезьянка. Так вот она таскала сушеный лук и бегала в ванную лизать хозяйственное мыло!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всю фигню едят! Это не правда, что они определяют хорошо или плохо! Котярара вчера жрал зубную пасту! С травами написано было 😄

Вита Флайк

Кабачковую икру кошак ест,а псина любит болгарский перец и апельсинки,еще лук репчатый жует частенько если забываю спрятать

Евгений Е

Ваш кот америкос? Вот моего дешовкой не купиш,только мясо и рыба! Зато в благодарность даже крышку унитаза за собой опускает.

Baraded61

моя баллонка ела маринованные огурцы, а за кукурузные палочки мать родную продала бы, а вот кошка сейчас очень переборчивая

Серафима Лежнева

Друг друга. Шутка. Сейчас у меня домашних любимцев нет. Но были. У мужа кот ел даже репчатый лук. Видимо, из уважения к вожаку.

Сергей Явленин

Специальный корм после мочекаменной болезни. И твоему придётся его кушать, если не перестанет есть всякую не кошачью еду :'(

Ян Цыбулько

Здравствуйте У нас открыта новая вакансия-менеджер интернет магазина . Если вам интересно пишите мне на почту ayncybulko02@gmail.com

Александр Куценко

Мои коты и пес Джеки Чен питаются исключительно домашней пищей. В их рационе преобладают блюда русской и украинской кухни

Валерия Сокольникова

Старый кот ест пряники, шоколад и шоколадные конфеты. Молодой кот и кошка семечки и орехи. А щеночек любит яблоки зелёные))

Лиза Жанберова

солёные огурцы кошка ест)а вот чипсы лучше не давай,а то придётся потом раскошелиться на ветеринара.ну или немного можно)

Андрей Балдин

моя кошка ловит мышей, грызет огурцы, лопает арбуз и культурно сидит в тазике, когда ее приносишь в баню и начинаешь мыть)

Планета

Кот любит куринную печенку тушенную в молоке, собаченция любит свинные копченные ребрышки, паук куколки ночных бабочек

Инна

А гаш мопс сегодня огурец соленый стащил и слопал..

Планета

Мои яблоки трескают ломтями

Инна

Ооо, это все наш ест..как порося..

Планета

Мои только весной! Авитаминоз

Инна

Мясо само собой, а это так...на вкусняшку

Константин

сейчас собаке чистил сырую картошку с удовольствием ела..любит огурцы со мной кушать, помидоры..яблоки только чищенные..

Helen D.

А мой Персик обожает конфеты! запросто может целую съесть!)))

Константин

я когда горчицу сам делаю..то сразу собака ест а готовую нет..зато хрен в сметане с удовольствием

Александра Куценко

мой кузя любит миндаль и сырой картофель любит вафли и только артек а собаки любят арбузы капусту и хрустеть сухариками

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

картошку сырую (чищеную), огурцы зелёные, арбуз, дыню, бананы, помидоры свежие и ещё чего-то. мяса не надо, с руками вырвет.