Мариночка Марина

Вот мой кот ест чипсы и консервированную кукурузу) А что едят ваши питомцы?

Ответы · страница 9
Николай Лисовский

Курятина, вареная рыба, молоко. Еще любит вылизывать тарелки и сковородки. Любит также блины, только я пеку не часто

Pasha Melnik

все что не спрячешь, при том это майкун и кушать может только специальный корм от остального ее несет, вот она жесть

Анастасия Сидорова

Мой предыдущий кот ел огурцы, очистки от картошки,кабачки и вареные грибы. А вот нынешний чего то какой то обычный)))

Елена

у меня собака ест ВСЕ,съедобное ,конечно,в том числе очень острое,а еще говорят:собака со следа сбивается от перца...

Па
Павел

У меня собака породы боксер 2.2 года по имени Эльза ,есть огурцы ,помидоры,яблоки ,бананы,гранаты,персики от.д и т.п)))))

Лидона Я))))

Мои кошки жрут помидоры с грибами шампиньенами и цветок декабрист, а одна из кошек постоянно ест туалетную бумагу)

Мария Чайкина

У меня кот ест картофель сырой, а собака открывает холодильник (когда дома ни кого нет) и ест все что не приколочено

Николай Алексеевич Гула

ЗНАЧИТ КОТ СОВРЕМЕННЫЙ И ВКУШАЕТ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ...ВСЕ ЧТО ГОТОВЯТСЯ ДОМА С НОРМАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ.

Евгений Карташев

Все под ряд. И шерсть и мягкие игрушки)Бетон лижет иной раз. Даю вискас в пакетиках который маленький. И сухой корм

Валентина Ли

Кукурузку и зеленый горошек - в охотку..А ежедневное меню- только белковая пища- фарш(сырой) ,курочка(любая),рыбку...

Мария Луговая

кету свежую и стерлядь, а также сметану 40% и сыр швейцарский-это ест мой кот! Собака-варёную говядину и индюшатину!

Сергей Отюскин

у меня на днях кошка картошку вареную смандила,пока отвлекся,а у самой обе миски кормом забиты были,это жадность?)

Demetrio Libaynes

Например, собака у нас ела домашнюю еду... А черепаха специально консервированных сушёных черчячков... Такое вот...

Роман Вилков

суп кашу макароны-а если не едят то на хвост наступлю-они это знают и поэтому едят добровольно-ВОСПИТАНИЕ СИЛА )))

Михаил Нечаев

корм для котов, и почти все что ем я ест кот, но помимо этого, он грызет все что не так лежит, так что он всегда сыт))

Руслан Абвгдежз

А наша Василиса любит спелую дыню. Нарезаю аккуратно верхний самый сочный слой мелкими кубиками и рубает ого-го.

Олег Рыбалко

у моей собачки были щенки, так одна малая ела все кроме лука и чеснока, но и в винегрете и в других салатах ела лук

Ирина Алексова

Пишут,что коты не любят сладкое.ой Вафусий обожает все-от меда,сухофруктов до пахлавы и нуги.Только кофе не пьет

у нас кошка ела ириски, другая кошка тащилась от яиц и куриные кости грызла, черепаха любила одуванчики и клевер

Светлана Дерыкот

У моих собак правильное питание, они едят кисломолочные продукты, мясо, рыбу, овощи и небольшое количество каш))