Александра Гомонова

Я сказала себе : " Все , хватит Саша тебе переживать, плакать, портить себе здоровье. Успокойся. Надо тебе Саша жить и радоваться жизни, и это будет правильно" Я кому это объясняла? С кем разговаривала? Разве меня двое?

Ответы
Саша Иванов

У тебя Саша простой случай. Вот у меня Наполеон спорит с Черчиллем а потом приходит Чингисхан и бъёт обоим морды.

Нателла

Представляются? ))))

Саша Иванов

Европейцы культурные, а азиата узнаю по запаху конского пота и бараньего жира

Людмила Мухорина

нет вы одна. но говорили со своим разумом и точно дали себе команду.как жить. ВСЕХ БЛАГ,

Александра Гомонова

Не поняла. А кто тогда Я? Разум почему мой отдельно от меня ?

Людмила Мухорина

ГОЛОВНОЙ МОЗГ,ЭТО НАШ компьютор.он даёт команды каждому органу.мы сами можем это делать.вообще вы сами можете это в интернете прочесть.

Александра Гомонова

Понятно, что ничего не понятно.

Людмила Мухорина

НАЙТИ И ПРОЧЕСТЬ.

Серёга (38Rus)

двое конечно, чтобы окончательно успокоиться и убедить себя во всём этом

Александра Гомонова

Кто вторая?

Борис Кучеренко

а с кем еще тут с нормальным можно и поговорить, как не с самим собой

Александра Гомонова

Мы все тут нормальные. Иногда разговариваем сами с собой. Непонятно. Если Я - ОДНА (сам), то с кем разговариваю - ( с собой) ? / меня двое что ли?/, советуюсь, а потом только посоветовшись(сам) с (собой), принимаю решение. Получается меня ДВОЕ.Так? Логично?

Го
Горец.

Диалог сознания с подсознанием. Бывают противоречивы.)

Св
Свобода

Может быть это хорошая Саша и плохая Саша

Миша Чернов

Хватит тебе Саша-переживать и плакать

Александра Гомонова

Я это сама с собой решила.

Хочу В Париж

Конечно...ты и ты

Александра Гомонова

А Вы тоже иногда сами с собой разговариваете: раскаиваетесь, плачете, выскажитесь, посочувствуете себе? Вы с кем так хорошо поговорили? Вы же ОДИН, или с кем то ( может с Вашей совестью отдельно поговорили?)

Ольга Сачик

Себе самой

Ольга Сачик

Она либо есть,либо нет

Александра Гомонова

И какая она?

Ольга Сачик

Невидимая

Александра Гомонова

Из чего состоит?

Ольга Сачик

Из правильных действий и поступков

Секретарь Элеватор Красивое

Самой себе

Александра Гомонова

Сама - себе. Получается двое, ведь если я САМА это уже все знала, то зачем СЕБЕ опять говорить тоже самое, да ещё и убеждать СЕБЯ. И если САМА не убедила СЕБЯ, то Я САМА подумаю ещё раз.

Секретарь Элеватор Красивое

Господи ! да двое один говорит да другой говорит нет. а может и три который должен выбрать один из ответов

Александра Гомонова

Совершенно верно. И сколько нас, уточните.

Александра Гомонова

Не знаете. )