Са
Сансара

Вот если сапоги ты новые купила, и если красные к тому же, немедленно ты в клуб иди и там крути "восьмёрку" попой, чтоб было видно всем, насколько сапоги красивы!))))))

Ответы
Ба
Бастинда

Девушка! а Вас больше ничего не волнует в жизни?А то,что страну развалить пытаются и навязали нам и войну на юге России-в Дагестане,и межнациональную вражду-это Вам тоже до лампочки?Не верю я в то,что всем безразлично под каким флагом жить-этого не может быть!Придёт время и Машенька наденет кроссовки или сапоги без каблуков и пойдёт первязывать раненых-вот в это я верю!

Ка
Катерина

Если сапоги показываем то ногами и надо восьмерки крутить, ну конечно кто куда сапоги одевает, вот в чем разница

Наталья Свешникова

Неее, новые сапоги сейчас фоткают потом выкладывают на всех инстах, контактах, указанием цены, марки и прочего)

Елена При Мудрая

А я ешо не купила (((( я тада в валенках в баню пойду и там как врежу по заднице веником !!!! А потом по шашлычку !!))))

Константин Стемковский

Какое счастье, что вокруг
живут просторно и привольно
слова и запах, цвет и звук,
фактура, линия и форма.

Nonna S/ch

А я не понимала, зачем после распродажи шуб в августе - в сентябре уже в них восьмёрки по улицам крутят...

Сергей Костин (Pit)

Для женщины нет средства лучше от головной боли, чем приложенные ко лбу новые итальянские сапоги. )

Владимир Боляев

Очень хотелось бы получить рекомендации, чем и как нужно крутить в клубе при покупке новых вещей.

Лидия Короткова

в жизни были одни осенние красные лакированные с каблуками брат привозил из Польши еще в 1967 году

Дмитрий Юрочкин

Давай учи меня уже я босиком Ты в сапогах глаза в глаза с учительницей танцов....мммммм....!!!!!

Алла Папст (Смирнова)

нет ,я лучше к этим сапогам свяжу себе платок и выйду на работу ---- пусть мне все завидуют

Михаил Иванов

Машенька, если классная попа и можешь ей крутить восьмерку - иди даже если нет сапог.

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

ХМММ попа в дополнение к сапогам,а не наоборот....типичный пример женской логики

Владимир Иванов

Ты про попу или про сапоги?В ней должно быть все прекрасно,и попа и даже сапоги!

Равиля Габдулахатова

Нет, я во-первых не купли НИКОГДА красные сапоги, а во-вторых не хожу по клубам

Ольга Гаун

Вот, если красные,то к ним перчатки и сумочку на до и чёрное пальто в пол ))

Св
Светлана

господи, вы меня простите, но неужели так деградировала наша молодежь???

Са
Сансара

Господи! Ну почему нельзя просто пошутить и повеселиться? Обязательно дурой объявят.... Вам самой-то не скучно от занудства такого?) Я старше чем моложёж,но в клубы хожу и мне нравится!)))) И сапоги и мужчины и собственная попа!)))))

Св
Светлана

ну и радуйтесь жизни

Алекc A.

Чтобы крутить попой новые сапоги не нужны,обычно смотрят чуть выше ног

Михаил Жуган

Смотри, подружка, сильно не крути, коль хочешь каблучки свои спасти...)))

Светлана Сиднева

если умело крутить восьмерку, то сапоги никакого значения не сыграют)