Я Счастливая

Представители какой профессии наиболее сексуальны?

Ответы · страница 2
Armen Avanesov

В смысле сами или в глазах других? В глазах других -артисты,врачи и учителя

Владимир Пермяков

официантки, у них всегда декольте большое и они к столу наклоняются часто!

Дима

Судя по популярности - работники бюджетной сферы: учителя и медработники)

Я Счастливая

Видимо)

Я Счастливая

Ментов терпеть не могу

Я Счастливая

Это другое дело)

Владимир Герасимов

Вот никак не могу понять это слово: СЕКСУАЛЬНЫЙ. Оно что вообще означает?

Олег Коваленко

Девушки с перфоратором в клипе бенибенаси.😁

Константин

Судя по немецкому кинематографу это медсестры, я согласен, опыт был.)))

Константин

Ну бурная молодость, не без травм)))

Я Счастливая

Верю)

Константин

Судя по мнению одного фрезеровщика из Челябинска , начальник цеха!)))

Я Счастливая

О как)

Константин

Вот так Дулин считает...)))

Фаталист

знаю я этого начальника , он уже всех заебал 😹

Александр Добрый

админы конечно... борода, пузо, свитер с оленем - разве не сексуально?

Я Счастливая

🤣 у нас тут админ - красавчик) без бороды и пуза)

Александр Добрый

я общее представление об админах имел ввиду (сисадминах, если быть точным)... хотя они могут быть и без свитера с оленем 😁

Я Счастливая

Муж моей подруги таки сбрил бороду)

Александр Добрый

вот ведь предатель! 😁

Кубинец

Стоматологи, когда оказываешься в их кресле, всех трахнуть хочется.

Константин Сибирчи

Рабочий у станка, ткачиха, доярка ... любой человек труду сексуален.

На
Наталья

мне нравятся стильно одетые мужчины,независимо от специальности

Евгений

Коль барышня сексуальна, она таковой будет в любой профессии

MคLꭵήค

Женской - модели, мужской - фитнес-тренер)) Сугубо мое мнение))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

аа так вот почему ты ходишь на фитнес.. Теперь понятно

Андрей Григорьев

Паталогоанатомы. Представляете, как много они видят и знают!

Я Счастливая

По мне - да)

Вячеслав Серкин

Медсестры. В декабре в больнице лежал. Как они уколы ставят.))

Я Счастливая

О, они разные. Я год назад несколько раз попадала в роддом на сохранение, там была очень милая процедурная медсестра Катенька, но она не могла попасть в мою весьма неплохую вену, от нее все плакались...

Wolf Werwolf

Многое зависит от фантазий того кто на эту тему рассуждает...

Трофимов Владимир

модели балерины стюардессы танцовщицы в ночных клубах........

Александр П.

Мои 3места.1-врачи, медсестры. 2-парикмахерши,3-учительницы.

Я Счастливая

О как)

Александр П.

Знаю.Оригинальный ответ.

Маргарита Злющая (77Мск)

Электрик, сантехник, мойщик окон.. Чистильщик бассейнов)))

Я Счастливая

Точно)

Александр Евгеньевич

Здравствуйте девушки.... Вот, О-Юми напрягла вопросом..

Я Счастливая

Лично я на врачей западаю)

Александр Евгеньевич

На электромехаников "нет".....???

Я Счастливая

Нет)

Ша
Шальная)

Любой , если человек в совершенстве владеет профессией.)

Я Счастливая

Это профессионализм, а не сексуальность)

Ша
Шальная)

))) я так вижу, для меня не секси порно-звезда, а место общего пользования)

Я Счастливая

Для меня тоже. Мне врачи нравятся)

Ша
Шальная)

Ой, я три дня как из больницы, после операции.)) Вот кто мне точно не секси, особенно после снятия швов. 😆

Я Счастливая

А я вот западаю)

Ша
Шальная)

О вкусах не спорят))

Я Счастливая

Ну да)