Феропонт

А у ваших родственников тоже есть манера в самый классный момент фильма прийти и 20 минут выяснять какую-то херню?

Ответы
Ник Ци (Student)

В ответ идёт непереводимая игра слов, с указанием местопосылания и направления движения, дабы субъект не заблудился по дороге. А сам фильм, ставится на паузу 👍👍😁😁😁

Феропонт

посмотрим в записи, на одноименных каналах...

Ник Ци (Student)

Аааа... Я то, сначала скачиваю - затем смотрю👍👍 По ТВ, не люблю смотреть фильмы..

Ник Ци (Student)

Не бывает такого... Да и всё равно - поставил на паузу, пошёл покурил пожрал 👍👍

Галина Галина

Наши родные далеко живут, но когда по тележку херня, то пусть лучше родня придёт.

Галина Коровина

Мне постоянно мешает кошка, у неё всегда какие вопросы в неподходящий момент.

Инна

Схватить пульт и начать смотреть: А вдруг там есть что-нибудь интересное...

Наталия

у моих родственников есть такая манера звонить по мобильному.

Ирина Кульманн

классный вопрос))) это ребятишки в основном бегают и выясняют

Григорий Лалов

Это свойство не только у родственников, а и у соседей тоже

Григорий Лалов

Свой дом не избавляет вас от соседей

Григорий Лалов

хотя вообщето таких проблем особо не возникает всегда можно остановить, поговрить и смотреть дальше

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Обычно мы вместе смотрим, а потом уже все остальное.

Феропонт

коллективный предосмотр....

Майя Петрова

У меня соседка... Я ей уже дверь не открываю.

Майя Петрова

Старуха, довольно бесцеремонная, прётся, когда ей надо - и всё.

Майя Петрова

Она не одинока!!!! Муж, дети, куча знакомых.

Майя Петрова

Да!

Феропонт

есть такие .... им пространство нуно.....

Антон (Ulysses)

очень помогает опция - остановить просмотр

Антон (Ulysses)

и продолжить с того же места )

Елена Вижевская

Слава Богу, у меня нет таких родственников!

Тссс...

Я так давно не смотрела классные ыильмы

Виталий Юрьев

так нехер смотреть.. одно говно наснимают и теребят им мозги..

Виталий Юрьев

он самый... но через "ять" ))

Прошлое

нет...не ходят ко мне родственники

Феропонт

вообще никто не ходит?😏

Прошлое

никто))))

Прошлое

По телефону выясняем)))))))))))))))))))))))))))) Все в других странах живут))))))))))))))))))))))))

Нета

Да)) это обязательная программа

Нета

😉

Св
Светлана

Позвонить....дальше по тексту ....

Валерий Ратников 🇨🇳

Кнопка пауза для этого и есть.

Танѩ

и довольно часто у домашних)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

запить - никогда не поздно))

Танѩ

Тем более Есентуки

Танѩ

Тем более Есентуки

Танѩ

То другое)))то лекарство))))

Танѩ

ну ясен пень))))))))))я ведь написала то,что обещала)

***

Да. Поэтому я не смотрю кино

***

Книги слушаю в наушниках, это лучше )

Феропонт

а что посоветуешь из интересненького?

***

А я на работе)

Феропонт

ну вечерком пришли если не сложно... а то теряюсь в этих авторах...

***

Я слушаю прозу в основном. Улицкая, хоссейни, иногда переслушиваю классику, стендаля и драйзера, бальзака слушала, невыносимо сонно))) и на бокова сплю)

Татьяна Фомина

или позвонить по телефону

Е-
Е-Лена

Я не смотрю фильмы давно

Е-
Е-Лена

Не до них. А если начала смотреть- это ж потом досмотреть надо. Лучше не начинать.

Е-
Е-Лена

Точно. Да и сказки там одни. Устала от сказок