♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Я в шоке, тут столько высокомерным женщин. Откуда такая завышенная самооценка?!

Ответы
Марго

откуда вы знаете что она завышена? вы же с ними лично не знакомы? да и хороши ли вы как оценщик? так и хочется женщин принизить, по-старинке? мол, сядь в уголок да накинь на рот платок?

Парапампам

Ну так аву красивую нацепила, образ представила эдакой свободной независимой офигенной дамы, и пошла мужиков гнобить, да самооценку поднимать)) ну чем не королевишна?))(

Парапампам

Но то что они ЛГБТшников пиздят эт я за))))))

Гн
Гнездилов

я тоже!!! 😄 реально?

Гн
Гнездилов

включил онлайн рен тв... но качество плохое

Парапампам

Вот уже даже не знаю, за кого я)) мнение раздвоилось

Царапул Зуб

я за вас с нами и за куй с ними)

Майя Петрова

Так им со всех сторон внушают: "Вы этого достойны! Вы достойны самого лучшего!" Плюс потребительские идеалы в обществе. Ничего удивительного.

Ирина

Либо Вам не повезло, либо не той меркой мерили, либо для Вас наличие любой самооценки у женщины - уже завышенная самооценка.

Наля

чаще всего высокомерие - это защитная реакция, в наше время сложно быть блаженным и расслабленным :)))

Светлана

Наверное лучше завышенная, чем заниженная... Но все от неудовлетворенности в личной жизни, видимо...

Светлана

Игорь

Это весь отработанный материал, они пытаются сами доказать себе свою мнимую востребованность

Ольга

Это только здесь и только на словах. Всем же хочется казаться львицами, волчицами и стервами.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а на самом деле ещё хуже)))))))))))))

Алексей С

они считают себя БОГИНЯМИ,и доказывать обратное глупым леди бесполезно.Прости их

Лара П

А мужчин сколько неадекватных,то ли баптисты,то ли просто ненормальные..чудно...

Яна Баштар

Действительно!)))) Представляю,как они же устают от самонапряжённого общения...

Владимир Герасимов

Высокое мнение о себе можно достичь, приобретя диплом о высшем образовании...в переходе метро

Яна Баштар

Скорее-самомнение...Потому что сейчас не так много дураков,котрых можно посадить на кол...

Лора

а это жизненный принцип-проси от жизни больше, получишь как раз то, что надо

//

хах. за то у мужчин заниженная. кроме сисек и писек ни чего не желают))))))))

Ел
Елена

Да ладно. С мужчинами мало, вероятно, здесь общаетесь. Ситуация не лучше.

Оля Анисимова

Может женщин,которые отвечают на вопросы с сарказмом,или черным юмором?

Анастасия Недова

Вы сами знаете ответ на этот вопрос, Ёж. Это только тут все такие))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну я бы не сказал.

Виктория Осипова

Да ладно, расслабься!!! Может у них ПМС???)))))) Вот и стервенеют!!!))))

Виктория Осипова

Да ладно!!!! Какой там!!!!)))))) Любитель!!!))))))))

Ольга Дружинина

завышенная?))) это комплексы просто научились маскироваться! 😉

Екатерина Омелянчук

Как Вы помимаете что завышенная ,возможно просто самооценка.