Се
Сежок

Что не хватает тем . которые ненавидят то одну нацию. то другую ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Любви в жизни , в народу, ко всему ,что окружает...и нет благодарности за всё ,что имеют...за то ,что каждое утро просыпаются, встают , ходят , говорят , видят....такие люди чёрные изнутри, и делятся с этим миром своей чернотой.

Юр
Юрий

Любви. Вот любили бы вы нас, мужиков, погорячее, с привлечением всей камасутры, тогда у нас не было бы желания кого-то ненавидеть. У нас вообще не было бы желания никакого, кроме как выспаться.

Се
Сежок

нда... !

Влад Тиссен

хорошей жизни. если человек хорошо живёт и не переживает о завтрашнем дне, у него не будет причин ненавидеть других.

Ценитель Прекрасного

Покоя, наверное. Если эта "то одна нация" лезет через границу тебя завоёвывать, то трудно её не возненавидеть.

Григорий

Территорий не хватает, потому и нападают, и потом ненавидят, когда другие нации защищаются от их нападения

Се
Сежок

ответ школьника.

Григорий

Т.е. в российских школах нынче взращивают в детях убеждение, что нападать на чужие территории - плохо? Ну не знаю, школу я окончил в 2013, по крайней мере в мои годы захватническую войну никто не пропагандировал.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Им не хватает внутреннего равновесия. Болтает из стороны в сторону. несчастные люди.

Вячеслав

Так и хочется им сказать фразу из известного фильма ..."ЖИВИ СВОИМ УМОМ, ПЧЁЛА

Женя Пивнёв

Это неизлечимо , к сожалению . Пытаются возвысится за счёт унижения других .

Александр

Очевидно же, не хватает объектов для выплеска своей ненависти.

Котик - Наркотик )))

Они сами не могут чего то добиться — и во всем обвиняют других

Сергей Дж.

им не хватает честности признаться в своих прегрешениях

Ко
Костя

Одни эксплуатируют других.

Евгений Лурье

расисты считают, что расизм это нормально и естественно

Юлия Пак

Со своей разобраться не могут, так ищут виноватых.

Kg
Kgb

Избавления от агрессии и ответственности за себя

Анна

Уважения к себе. Уверенности что что то могут

Ур.

не хватает стать нацией

Грешник *****

это нацизм ....они в принципе других ненавидят

Алекс Венцель

Ещё скажите что вы всех навидите...)))))

Се
Сежок

всех люблю- это вас больше устроит?

Алекс Венцель

А я не всех...)))))

Се
Сежок

вы избирательный..

Алекс Венцель

Верно.

Евгений

Подозреваю, что не хватает разума.

Оксана

Русофобия слишком недостаточная

Галина Галчонок

слишком недостаточна!

Ал
Алексей

не понимают сущность мироздания