Камола Насирова

Удивительно опросив мужчин в спрашивалке пришла к такому выводу !Здесь мужчины любят женшин за их капризы и не предсказуемость ,готовы вкусно накормить,исполнить любой каприз!Девочки куда вы смотрите?

Ответы
Кравцов Владислав

а девочки расслабились и убили своим отношением все благие намерения) когда на все твои изыски к тебе высокомерное отношение, никаких ответных бонусов. На кой оно вообще надо?)

Кравцов Владислав

но большинство. проверено и заверено) я и свою иногда попинываю по попке, чтоб не расслаблялась.

Кравцов Владислав

а чего жаль-то? взаимное внимание требует постоянной стимуляции

Niherasebeblia

Женщиной быть проще - покапризничала немного и все, что надо... у тебя уже есть...
Мужчиной быть сложнее - покапризничал немного и у тебя даже нет ничего поесть.. 👴

Евгений Трапезников

Ваши девчонки смотрят на рыцарей не понимая что эти грязные и вонючие животные не так уж хороши как их описывают и совершенно не видят ни чего вокруг себя

Вячеслав Казаков

Дорогой ,будешь ещё котлетку? Конечно, дорогая,я ведь так старалcя! Вообще-то котлеты готовила я.Я имел в виду,..............?Вставьте!

Виталий Юрьев

ну куда можно смотреть, если кредо у них "отойди ,добрый хороший парень,ты загораживаешь мне воон того мудака" ))))))))))))))))))))))))))

Александр Квадратный

Девчонки смотрят сначала на внешность потом на способность, а потом уже практически никогда не отводя глаз в кошелек!!!

Ирина Конотопова

Это только на словах. А когда с женщиной сходятся то сразу начинают ждать всего этого от женщины по отношению к себе

Ирина Конотопова

А ну да Ир пыль в глаза попускать)

Лена Елена

так женщины тоже любят больше щеголей, наглых и высокомерных мужчин-бабников, чем простых скромняг- однолюбов

Ворон

Странно, нет оснований сомневаться что я мужчина, но не люблю капризы. Да и кашеварить не любитель. ))

Евгений ..,

Привет Камола !) Порты это всё дешёвые ... так они все и исполняют капризы женские-ты веришь в это ?))))

Камола Насирова

Привет котик конечно верю ! Просто надо быть любимой

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Канеш. Кто девочку ужинает тот ее и танцует.)))) Но думаю что большинство мужчинок врет.

Камола Насирова

всегда есть обратная сторона медали

Fedor Shkenev

"Шура! За каждый скормленный Вам витамин я потребую от Вас множество мелких услуг..."

Fedor Shkenev

Товарисч Бендер....

Жанара Касымжанова

Нужно не слушать, что говорит мужчина, а видеть, что он делает (равно, как и женщина).

Анатолий Плотников

это когда она -\мушина \- любила женщин если сама любит -\мушин\-чё то вы выдумываете

Камола Насирова

привет солнышко что за пессимизм)))

Камола Насирова

Анатолий ))) означает улыбку

Сергей Рецев

Умные смотрят в реал! И видят там зеркальное отражение объявленной в инете фигни!

Сергей Рецев

А что сказать?! Капризы не люблю, а тем более непредсказуемость! Вкусно накормить могу! (Но каждый день-не готов!) Исполнять всякую фигню тоже не буду!

Камола Насирова

у вас какой то иной взгляд

Сергей Рецев

Да нет, нормальный взгляд, Камола! Просто женат уже 35 лет. И давно стал реалистом.

Виктор Липчанский

Мужчины любят женщин за то , что они женщины - все остальное от лукавого.

Геннадий Пак

В пределах,все имеет предел,нет только предела человеческой алчности

Геннадий Пак

ничего нового,как на передовой

Геннадий Пак

вот непонятливая ,война закончилась или как постреливают??

Геннадий Пак

человек ко всему привыкает,потому и не уедешь оттуда

Камола Насирова

Пока решают или в Африку или Кипр

Геннадий Пак

так вы и так почти в Африке

Николай Ntv

Так дамы такие. Не обращаем внимания на капризы, главное чтобы любили.

Николай Ntv

Ок! Тридцать лет женат. Трое внуков.

Юлия Пак

Чепуха! Тут как в анекдоте: Вова тоже вертолет, попи@дел и спать идет...

Юлия Пак

Утром встанет, настроение испортит жене, а вечером будет ужин требовать и исполнения его капризов.

Igor Girega

Привет,Камола!Как дела?Там у вас ещё не все арабы в Европу сбежали?

Камола Насирова

нет конечно наши все здеся это Сирия и Африка бежит