Владимир Строганов

🖼 Звездная река.

Ответы · страница 3
Befora

полнолуние

Владимир Строганов

Когда свет солнца концентрируется несколькими плоскими или вогнутыми зеркалами, собирающими свет в одну точку; или большими зажигательными линзами, он формирует черный или не светящийся фокус, в котором тепло настолько интенсивно, что металлические и щелочные вещества быстро плавятся; землянистые и минеральные соединения почти немедленно превращать в стекло; все животные и растительные структуры в течение нескольких секунд разлагаются, сжигаются и уничтожаются. Свет луны, сконцентрированный в описанном выше порядке, формирует блестящий и светящийся фокус так, что трудно смотреть на него, однако, нет повышения температур. В фокусе солнечного света присутствует сильный жар, но нет света. В фокусе Луны есть много света, но нет тепла

Befora

тепла нет, нет и влияния на градусник

Владимир Строганов

Свет Солнца золотой, теплый, сухой, защищающий и обеззараживающий, в то время как свет Луны серебристого цвета, прохладный, влажный, вызывающий гниль и способствующий заражению. Лучи Солнца уменьшают горение костра, в то время как лучи Луны увеличивают горение. Растительные и животные вещества под воздействием солнечного света быстро сохнут, сокращаться, сворачиваются и теряют плотность, разлагаться и гниют; виноград и другие фрукты становятся твердыми, частично засахариваются и лучше сохраняются, например, как изюм, финики и чернослив; мясо животных уменьшается, теряет свои летучие газообразные составляющие, становится твердым, сухим, и медленнее гниѐт. Однако при воздействии лунного света растительные и животные вещества имеют тенденцию показывать признаки гниения и распада.

Befora

вот почему испанцы сушат перец горький на солнце

Ма
Марина

туда хочу...

Галина Болотова

Красота!!!!!

Ольга Мананникова

Люботаааа

Чаликушу

планктоны

Майя Петрова

Красотааа

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Красиво !!!

Viktor Nnn

крууууто.

Лидия

Красиво!

Лидия

Спасибо ! Люблю все красивое

Аркадий Бахчевников

Красиво.

Людмила Миронычева

КРАСИВО!

Ан
Анжелика

Красиво!

Любовь

Красота!

Куколка.

красота.

****** ******

красиво

Realistka

красота

Аг
Агата

Красиво

Ромашка

красота

Галина

красиво

Надежда Гаврилова

Красиво