Галина

Рецепт ленивых голубцов : да ну их нахрен...выпью виски..) Вы тоже так готовите?

Ответы
Елена Чернявская

Дорогая, что у нас сегодня на ужин? - Очень ленивые голубцы. - Это как? - Ну как, как? Капуста на балконе, фарш в морозильнике)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Решила приготовить мясо в вине,после третьей бутылки не могла вспомнить,что я делаю на кухне)

Галина

на мясо так много не надо...)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

откуда вы знаете сколько было мяса?)

Галина

а ну да..ошиблась.)))

Галина

удачи

Руслан Абвгдежз

Аналогично. Съем ложку дрожжей, закушу ложкой сахара, попью водички - пусть бродит.😂😂

Эриний

Я упираюсь и доготавливаю до конца, даже если в итоге и получается что-то несуразное

Галина

))

Психоделический Енотик )

Нет я придпочитаю приготовить еду нежели сидеть голодным , выпить иногда не против

Галина

++

Психоделический Енотик )

Приятного опитита )

Галина

спасибо не ем по ночам...)))

Психоделический Енотик )

А ну дело ваше )

Галина

ок ))

Пловец Новочеркасск

Нет... Я ныне ругаюсь и не пью..... Выходит и голубцов не получу.... Класс да??? Отчебучил

Галина

сам виноват...)))

Wladimir Patrikeew

Виски, это как русский самогон лучшей очистки... Выпью за Вас и за спецназ.

Галина

если дорогие...то далеко не самогон

Wladimir Patrikeew

Пусть, нам все одно от чего сгорать, от самогона или любви, самой пламенной. Ух крепко.. почти как виски охх...

Галина

любите не сгорая...удачи...

Wladimir Patrikeew

И Вам-с..

Андрей

А вы пьяница или алкоголик? То, что не трезвенница это и так уже понятно

Галина

я знаю это поговорку.. вы трезвенник..но если совсем..то иногда это наверное кому-то скучно...)))

Андрей

🖼

Галина

))) умный...)))

Андрей

Спасибо. А вы таким образом решили расписаться в своей глупости?

Галина

если вы мужчина то это не делает вам чести...

Sasha Karasyov

Неее я так не готовлю, виски не люблю хороший самогон и то лучше :)))

Галина

ок

Amor Non Est Medicabilis Herbis

У нас традиция.. Будут гости.. Значит стол должен ломиться..

Дима Данилов

нет, подход к готовке должен быть кардинально другим...

Валерий Дементьев

ну не настолько ленив...пельмени только что сварил...

Галина

молодец..)))

Игорь Карелин

НЕЕТ! Готовка - это искусство и отдых для души!

Галина

))

Люда Кузнецова

Варёные пирожки с мясом..., хочется печёных.

Галина

так в чём же дело?

Ильяс Магомедов

...тогда получатся пяные голубцы 😂😂😂

Галина

так их не делали...

Калиниченко Игорь

Ну, нет. Ленивые голубцы это святое...

Рамиль

Да ну нахрен виски,лучше голубцы!..)))

Галина

))

Рамиль

💐

Галина

спасибо..

Вера Гудкова

часто готовлю только самое простое

Ан
Анна

Хороший рецепт, но не прокатывает...

Св
Свинтус

ни - йа не лублу крепких напиткоф(((

Св
Свинтус

йаж абьясниль

Галина

ваша национальность

Св
Свинтус

руский шорть пабери!

Галина

ясно...вопросов больше нет...

Св
Свинтус

оки