Я Счастливая

Обожаю гулять в Ботаническом саду в Москве, а у Вас есть любимые парки?

Ответы
Павел Волохин

Да был не так давно в славном городе Тула,там очень неплохой центральный парк, и хотя я ранее не очень жаловал парки и скверы в том парке гулял и созерцал с привеликим удовольствием

Максим Спев

мне понравилось несколько лет назад в Царицинском парке очень красиво там и масштабно это при том что был там когда снег покрывал землю а говорят летом он еще красивее

Я Счастливая

Да, там красиво, тоже часто там бываю.

Алексей Калашников

Измайловский будучи родным навсегда останется любимым, но и с ботаникой связаны очень светлые чувства. А уж сколько раз я там через забор с велосипедом лазил....

Vladimir Neizvestnii

вднх.. нескучный сад.. ну , вднх начинается с ботанического.. Патриаршие и Чистые... Красна Пресня и зоопарк... Кремль и Александровский парк...

Глоупен Тырл

Ботанические сады везде хороши. Я там перед экзаменом, бывало, всегда присяду, передохну после египетской ночи, расфасую шпаргалки...

Я Счастливая

)))))

Голубь Сизый

Когда жила в Долгопрудном даже часто приезжала гулять. Дворик Лаптева /японский дворик/ очень красивый.

Сергей Андреев

А как же! У меня есть любимое место - "под мостом". Отличная панорама, речка и шашлык жарить удобно)

Вера Сорокина

Мне тоже нравится Ботанический. Летом на велосипеде хорошо, а зимой пешком - там соль не сыпят

Я Счастливая

))))

Литвинов Андрей

Воробьевы горы. Я попал туда в 17 лет, и понял, что я буду тут жить. Копил 8 лет на квартиру..

Литвинов Андрей

увы....... вы сами откуда?

Я Счастливая

Из Москвы

Я Счастливая

Да

Литвинов Андрей

ну тогда х.з. обычно так приезжие себя ведут, чтобы получить квартиры

Я Счастливая

У них как раз все есть, это у меня ничего, но они считали что я обязана.

Андрей Чуркин

Нет какого-то конкретного. В молодости любил гулять по Серебряному бору, кормить белок.

Сергей Урусов

Мне до Ботнического сада километр может чуть больше бываю там часто обожаю это место!

Сергей Урусов

Да это и неважно главное там можно гулять кататься на велосипеде и роликах даже рыбу ловить и вообще там хорошо!!!

Я Счастливая

Я с детьми туда люблю ездить. Особенно в мае, когда сирень цветет)

Сергей Урусов

Мы с дочкой постоянно туда ходим! Зимой правда реже.

Я Счастливая

Я зимой туда не езжу, холодно и далеко

Сергей Урусов

В такие морозы тоже не ходим! Правда белки охотнее сейчас подходят за угощением!

Александр Сергеев

Нет нету таких, но мне нравится гулять в парке на ВДНХ ночью когда там уже нет не кого

Юрий Яроцкий

...у подножия ФУДЗИ-есть сад ,Вишнёвый... Японцы,по-глупости ВИШНЮ называют сакурой...

Андрей Ковяров

В ботаническом саду и я бы погулял. к сожалению в нашей дыре вообще не где гулять

Александр Михалёв

если москва то это сокольники,горького и лосиный остров....в питере александрино

Лечу Электричеством

у нас порк Горького есть в Минске - там тоже классно гулять по набережной ночью )

Леонид Емельянов

Бульварное кольцо летом вечером, когда большинство в отпусках или на дачах....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Сокольники! Там с компанией хорошо погуляли - шикарную поляну накрыли!)))

Виктория Ворожищева

Да Ботанический сад это чудо,у меня о нём самые светлые воспоминания

Р. М.

Мне он тоже понравился, вместе с соседним лесопарком (Тимирязевским)