Татьяна Неизвестная

По-вашему, в каком возрасте или на каком этапе заканчивается молодость?

Ответы · страница 10
Crazy Snowman

"Уже старушки кажутся родными, а девочки - как куклы заводные" (А.Розенбаум)

Crazy Snowman

Ну вот Вам и ответ ) А у женщин - наоборот. Их как правило к мальчикам тянет 😉

Crazy Snowman

И это хорошо. Значит молодость еще не ушла.

Crazy Snowman

А Вы думаете иначе?

Crazy Snowman

у каждого человека, Татьяна, 3 возраста. паспортный, биологический и ментальный. молод человек или стар - определяется только его собственными ощущениями. Побудьте в компании с молодыми, посидите со старушками, оцените в процентах, общение в какой компании более привлекательно для Вас, из этого удастся вычислить ментальный возраст. за биологическим - к докторам. а паспортный и так знаете.

Crazy Snowman

всегда пожалуйста!

Иришка Чугреева

Это как человек решит для себя. Душой можно быть молодым до гробовой доски

Георгий Бондарчук

как я знаю.мужчина до сорока лет ещё ребёнок.а как у Вас женщин?я не в курсе

Alexander

как только работать начал, ответственность появилась, все хана молодости)

Наталья Добрынина

Сначала она заканчивается, а потом начинается склероз, и она возвращается

Адам Чайра

если говорить о биологической составляющей человека , то примерно 35-40 лет

Адам Чайра

кстати, вам еще далеко до старости )

Ольга Казакова

все зависит от души. у некоторых молодость вечна - взгляните на Софи Лорен

Ольга Захарова

Возраст это скорее не сколько вам лет а на сколько лет вы себя чувствуете.

Ан
Анна

Думаю это зависит от мировоззрения человека. Ведь молодость -она в душе! 😉

Сергей Шмарловский

У меня такое чувство что у меня она давно закончилась-я уже 12 лет инвалид!

Татьяна Неизвестная

Охх за все нужно поблагодарить Господа...

Сергей Шмарловский

Спасибо конечно!Но я-же обычный!

Татьяна Неизвестная

потому что справляетесь...это очень тяжело

Сергей Шмарловский

Нормально!Я уже привык!12 лет назад было тяжеловато-но представь-вчера был нормальным обычным пацанов-и вдруг-инвалид!Хотя-я когда полтора месяца в коме лежал-ни чего не помню-как в себя пришёл-и так далее!Мама говорит что я её сразу узнал-но окончательно я начал соображать через 3 месяца!

Татьяна Неизвестная

К сожалению, я вас очень хорошо понимаю ибо сама нахожусь в такой ситуации

Людмила

от состояния души зависит, я пока в зеркало не смотрю, уверена, что мне 25-28

Людмила

Татьяна Неизвестная

хороший возраст...моей маме почти 59 и она у меня молодая и красивая

Людмила

удачи Вам и маме, с наступающим Новым годом 🙂

Алексей Чурбаков

Когда не хочется из рогатки пострелять по чему-нибудь. Мне очень хочется!

Татьяна Неизвестная

Мне никогда не хотелось и что? Я родилась старухой?)

Алексей Чурбаков

Для девочек все по другому...Я за себя ответил.

Николай Лаврентьев

Молодость не кончается никогда. Внешние признаки не в счёт. Главное душа.

Татьяна Неизвестная

ну как же не в счет когда это заметно...

Леонид Литвин

В моральном никогда,Физически наверное у всех по раз ному,индивидуально.

Uzer

Границы здесь нет.Почувствуешь сама как незаметно подкрадётся старость.

A/ Abrek

может всего лиш тело постореть а душой можно остоватся всю жизнь молодым

Николай Богомазов

Когла проподает желание порезьвится как в детстве, по деревьям полазить.

Артём Михайлович

Глядя на кумар и серый дым я понял-постарею когда перестану быть молодым!

Денис Кузнецов

Когда совершаешь серьёзные поступки в жизни с принятием трудных решений

Елена Коренева

Когда ты чучтвуешь, что не можешь делать необдуманные безумные поступки.